Лоток проволочный NESTA 50х80х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 50х80х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
763 ₽/м
Цена со скидкой
763 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 100х500х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 100х500х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 868 ₽/м
Цена со скидкой
1 868 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 500х85х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 535 ₽/м
Цена со скидкой
1 383 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 80х500х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 509 ₽/м
Цена со скидкой
1 358 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 80х150х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
779 ₽/м
Цена со скидкой
701 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 50х200х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 830 ₽/м
Цена со скидкой
3 447 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 50х500х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 076 ₽/м
Цена со скидкой
7 268 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 100х300 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 100х300 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 167 ₽/м
Цена со скидкой
1 167 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 60х150х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 60х150х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 038 ₽/м
Цена со скидкой
1 038 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 35х600х3000-4,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 35х600х3000-4,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 289 ₽/м
Цена со скидкой
3 289 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 35х500х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 35х500х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 345 ₽/м
Цена со скидкой
1 345 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 35х100х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 35х100х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
353 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 100х300х3000-4,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 100х300х3000-4,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 717 ₽/м
Цена со скидкой
2 717 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 35х500 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 35х500 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 245 ₽/м
Цена со скидкой
1 245 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 500х60х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 313 ₽/м
Цена со скидкой
1 183 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 50х500х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 474 ₽/м
Цена со скидкой
1 327 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 60х200 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 60х200 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
753 ₽/м
Цена со скидкой
753 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 35х500 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 35х500 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 318 ₽/м
Цена со скидкой
1 318 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 35х150 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 35х150 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
573 ₽/м
Цена со скидкой
573 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 85х300х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 85х300х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
1 143 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
