Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет оранжевый DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| ЦенаРС | 2521.2 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба гофрированная |
| Номенклатура | ПНД |
| Размер кабеленесущих систем | 20 мм с протяжкой |
| Цвет | оранжевая |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/м
Цена со скидкой
30 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN18) с/з красная d63 мм (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 5976.17 |
| Вид кабеленесущих систем | Труба |
| Номенклатура | гибкая двустенная с протяжкой с муфтой |
| Размер кабеленесущих систем | 63 мм |
| Цвет | красная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
182 ₽/м
Цена со скидкой
164 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофр, ПВХ с протяжкой d20 мм (100 м) черная EKF-Plast
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 100 |
| ЦенаРС | 1706.78 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/м
Цена со скидкой
24 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для открытой прокладки д.40мм, SN23, 450Н, ПВ-0, УФ, с протяжкой, в бухте 50м, цвет черный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
336 ₽/м
Цена со скидкой
302 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ жёсткая гладкая д.40мм, тяжёлая, 3м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
211 ₽/м
Цена со скидкой
190 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПНД гибкая гофр. д.50мм, лёгкая с протяжкой, 15м, цвет оранжевый DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 1265.99 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
130 ₽/м
Цена со скидкой
117 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав нг ПВХ РЗ-ЦП - 22 с протяжкой (20 м) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Номин. диаметр | 26 мм |
| Прочность при сжатии | 1,4 Н |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
205 ₽/м
Цена со скидкой
185 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД d 20 с зондом (100 м) легкая синяя TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d 20 с зондом (100 м) легкая синяя TDM |
| Цвет корпуса | Синий |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40 - 90 °C |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/м
Цена со скидкой
23 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПП безгалогенная (HF) разрезная черная dвн 7,0 мм, dнар 10,0 мм (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 1156.8 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/м
Цена со скидкой
22 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба жесткая ПВХ 3-х метровая легкая атмосферостойкая d25 мм (120м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 124.88 |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПВХ |
| Номенклатура | гладкая жесткая (3м) |
| Размер кабеленесущих систем | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (120м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/м
Цена со скидкой
77 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба жесткая ПВХ 3-х метровая легкая атмосферостойкая d40 мм (60м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПВХ |
| Номенклатура | гладкая жесткая (3м) |
| Размер кабеленесущих систем | 40мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (60м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/м
Цена со скидкой
158 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофр, ПВХ с протяжкой d16 мм (100 м) черная EKF-Plast
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 1328.58 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/м
Цена со скидкой
19 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 40мм в гладкой SEBS изоляции и оплетке из нержавеющей стали, Dвн 40,0 мм, Dнар 48,0, 25 м DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -60...70 °C |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 893 ₽/м
Цена со скидкой
10 704 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ жёсткая атмосферостойкая д.63мм, лёгкая, 3м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Express |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номин. диаметр | 63 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
503 ₽/м
Цена со скидкой
453 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба из нержавеющей стали AISI 316L ø32x1,2x3000 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 615 ₽/м
Цена со скидкой
5 954 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 35мм в герметичной ПВХ изоляции, Dвн 35,0 мм, Dнар 41,0,25 м, цвет чёрный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| ЦенаРС | 12494.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -45...70°C |
| Номин. диаметр | 35 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
688 ₽/м
Цена со скидкой
619 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 40мм в гладкой ПВХ изоляции, Dвн 40,0 мм, Dнар 48,0, 25м, цвет серый DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -45...70°C |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 159 ₽/м
Цена со скидкой
1 043 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая дренажная д.90мм с геофильтром, SN6,перфорация 360 град., в бухте 50м, цвет черный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 90 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
392 ₽/м
Цена со скидкой
353 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПНД гибкая гофр. д.20мм, тяжёлая без протяжки, 100м, цвет оранжевый DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/м
Цена со скидкой
40 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ-изоляции РЗ-Ц-П 50 серый с протяжкой (10м) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
467 ₽/м
Цена со скидкой
420 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
