Труба гладкая жесткая ПВХ d 63 (21 м) длина 3 м, серая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/м
Цена со скидкой
192 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав РЗ-Ц-Х 12 с протяжкой (50м) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
67 ₽/м
Цена со скидкой
60 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая тип 450 (SN12) красная d90 мм 6м (36м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
461 ₽/м
Цена со скидкой
415 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД легкая 350 Н безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з d16 мм (10м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/м
Цена со скидкой
31 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-Мр-НГ-08 (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/м
Цена со скидкой
99 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПНД гофрированная 63 мм черная (15м) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | 63 мм |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (15м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
166 ₽/м
Цена со скидкой
150 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ гибкая гофр. д.16мм, лёгкая с протяжкой, 50м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 894.26 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПВХ |
| Номенклатура | гофрированная с протяжкой |
| Размер кабеленесущих систем | 16мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50 м) |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/м
Цена со скидкой
24 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав РЗ-ЦП-НГ 60 мм черный (10м)
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Металлорукав |
| Номенклатура | РЗ-ЦП-НГ |
| Размер кабеленесущих систем | 60 мм |
| Цвет | черный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (10м) |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...90°C |
| Номин. диаметр | 60 мм |
| Прочность на разрыв | 750 Н |
| Прочность при сжатии | 500 Н |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав DN 20мм в гладкой SEBS изоляции и оплетке из нержавеющей стали, Dвн 20,5 мм, Dнар 27,0, 50 м DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -60...70 °C |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 1250 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 297 ₽/м
Цена со скидкой
5 667 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав из оцинкованной стали с протяжкой DN 15мм, Dвн 15,5 мм, Dнар 18,5 мм, IP40, 50м DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -60...250°C |
| Номин. диаметр | 15 мм |
| Прочность на разрыв | 500 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/м
Цена со скидкой
86 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 35мм в гладкой ПВХ изоляции, Dвн 35,0 мм, Dнар 43,0, 25м, цвет серый DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| ЦенаРС | 19580.4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -45...70°C |
| Номин. диаметр | 35 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 027 ₽/м
Цена со скидкой
924 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ d 63 с зондом (15 м) легкая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПВХ d 63 с зондом (15 м) легкая TDM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Номин. диаметр | 63 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 2.1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/м
Цена со скидкой
163 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба жесткая ПВХ 3-х метровая легкая оранжевая d63 мм (15м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
390 ₽/м
Цена со скидкой
352 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ легкая 350 Н бук с/з d20 мм (10 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/м
Цена со скидкой
132 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ тяжелая 750 Н серая с/з d20 мм (100м/4800м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 3822.26 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/м
Цена со скидкой
53 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД тяжёлая 750 Н безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з d20 мм (100м/4800м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 5071.54 |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гофрированная тяжелая |
| Размер кабеленесущих систем | 20мм |
| Цвет | черная (HF) |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/м
Цена со скидкой
72 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ гибкая гофр. д.50мм, лёгкая с протяжкой, 15м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| КоличествоРС | 36 |
| ЦенаРС | 1367.93 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПВХ |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (15м) |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/м
Цена со скидкой
126 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба из нержавеющей стали AISI 316L ø50x1,2x3000 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 247 ₽/м
Цена со скидкой
9 222 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав из оцинкованной стали DN 15мм, Dвн 15,5 мм, Dнар 18,5 мм, IP40, 50м DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| ЦенаРС | 2684.4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -60...250°C |
| Номин. диаметр | 15 мм |
| Прочность на разрыв | 500 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/м
Цена со скидкой
84 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гладкая ПВХ жесткая d16 мм (3 м) (156 м/уп) серая EKF-Plast
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/м
Цена со скидкой
39 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
