Металлорукав РЗ-Ц-Х 32 с протяжкой (25м) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/м
Цена со скидкой
196 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 1250 (SN49) с/з синяя d63 мм (50 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
454 ₽/м
Цена со скидкой
409 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 750 (SN16) с/з красная d110 мм (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
519 ₽/м
Цена со скидкой
468 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN34) с/з красная d32 мм (20м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/м
Цена со скидкой
110 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ легкая 350 Н серая с/з d25 мм (10м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/м
Цена со скидкой
67 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПП безгалогенная (HF) разрезная черная dвн 24,3 мм, dнар 32 мм (25м/1375м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
107 ₽/м
Цена со скидкой
97 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД легкая 350 Н безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з d16 мм (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/м
Цена со скидкой
28 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД легкая 350 Н безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з d25 мм (25м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
51 ₽/м
Цена со скидкой
46 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 40мм в герм. ПВХ изоляции в оплетке из нержавеющей стали, Dвн 40,0 мм, Dнар 46,0, 25 м DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -45...70 °C |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 454 ₽/м
Цена со скидкой
4 909 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба из нержавеющей стали AISI 304 ø20x1x3000 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 539 ₽/м
Цена со скидкой
2 285 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав из оцинкованной стали DN 40мм, Dвн 40,0 мм, Dнар 44,5 мм, IP40, с протяжкой, 50м DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -60...250°C |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Прочность на разрыв | 500 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
352 ₽/м
Цена со скидкой
317 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ жёсткая гладкая д.63мм, тяжёлая, 2м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
645 ₽/м
Цена со скидкой
581 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.75мм с протяжкой,SN10, 490Н, в бухте 100м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 75 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/м
Цена со скидкой
172 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.200мм без протяжки, SN6, 680Н, в бухте 35м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 200 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
824 ₽/м
Цена со скидкой
742 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 750 (SN24) с/з красная d75 мм (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
344 ₽/м
Цена со скидкой
310 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА негорючая (НГ) стойкая к ультрафиолету разрезная черная dвн 5,0 мм, dнар 7,2 мм (10м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/м
Цена со скидкой
120 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД тяжёлая 750 Н безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з d32 мм (25м/1375м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/м
Цена со скидкой
162 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-ЦА-60 750 Н (15м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Металлорукав |
| Номенклатура | РЗ-ЦА |
| Размер кабеленесущих систем | 60 мм |
| Цвет | серебристый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (15м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 118 ₽/м
Цена со скидкой
1 007 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 50мм в герметичной ПВХ изоляции, Dвн 50,5 мм, Dнар 57,0,25 м, цвет чёрный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -45...70°C |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 068 ₽/м
Цена со скидкой
961 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 35мм в гладкой ПВХ изоляции, Dвн 35,0 мм, Dнар 43,0, 25м, цвет чёрный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -45...70°C |
| Номин. диаметр | 35 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 027 ₽/м
Цена со скидкой
924 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
