Труба ПВХ жёсткая гладкая д.50мм, тяжёлая, 2м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
324 ₽/м
Цена со скидкой
292 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД жесткая для открытой прокладки д.125мм, SN10, 980Н, ПВ-0, УФ, без протяжки, 6м, цвет черный DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 125 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 345 ₽/м
Цена со скидкой
1 211 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.75мм с протяжкой, SN10, 490Н, в бухте 100м, цвет черный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 75 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/м
Цена со скидкой
172 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN10мм, ПВ-2, Dвн 9,7 мм, Dнар 13,0 мм, цвет чёрный DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 3649.02 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 10 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Прочность при сжатии | 250 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/м
Цена со скидкой
101 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN17мм, ПВ-0, Dвн 16,8 мм, Dнар 21,2 мм, цвет тёмно-серый, без протяжки DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 17 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Прочность при сжатии | 200 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
246 ₽/м
Цена со скидкой
221 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ гибкая гофр. д.16мм, тяжёлая с протяжкой, 100м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| ЦенаРС | 2415.6 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/м
Цена со скидкой
33 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофр, ПНД тяжелая с протяжкой d25 мм (50 м) оранжевая EKF-Plast
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
57 ₽/м
Цена со скидкой
51 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофр, ПВХ с протяжкой d16 мм (10 м) серая EKF-Plast
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/м
Цена со скидкой
26 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав с пониженным газо-дымовыделением МПГнг-LS-10 с зондом (50м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/м
Цена со скидкой
93 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=25мм с зондом (10м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=25мм с зондом (10м) IEK |
| ЦенаРС | 305.73 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
57 ₽/м
Цена со скидкой
57 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN29) стойкая к ультрафиолету не распространяющая горение с/з черная d40 мм (20м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
429 ₽/м
Цена со скидкой
386 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА негорючая (НГ) стойкая к ультрафиолету разрезная черная dвн 5,0 мм, dнар 7,2 мм (25м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/м
Цена со скидкой
88 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА негорючая (НГ) стойкая к ультрафиолету (УФ) черная с/з d20 мм (10м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
372 ₽/м
Цена со скидкой
335 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-МБМр-НГ-50 (15м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 075 ₽/м
Цена со скидкой
968 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПП легкая 350 Н безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з dвн 18,3 мм, dнар 25 мм (10м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/м
Цена со скидкой
105 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции серый Р3-ЦП-НГ-20 (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/м
Цена со скидкой
239 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 50мм в гладкой SEBS изоляции и оплетке из нержавеющей стали, Dвн 50,5 мм, Dнар 58,5, 25 м DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -60...70 °C |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 098 ₽/м
Цена со скидкой
15 388 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ жёсткая атмосферостойкая д.40мм, тяжёлая, 3м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Express |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
286 ₽/м
Цена со скидкой
257 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 35мм в герметичной ПВХ изоляции, низкотемпературный, Dвн 35,0 мм, Dнар 41,0, с протяжкой, 25 м, цвет чёрный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -60...70°C |
| Номин. диаметр | 35 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
807 ₽/м
Цена со скидкой
726 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 20мм в герметичной ПВХ изоляции, низкотемпературный, Dвн 20,5 мм, Dнар 25,5, с протяжкой, 100 м, цвет чёрный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -60...70°C |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 1250 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
325 ₽/м
Цена со скидкой
293 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
