Труба ПНД гибкая гофр. д.40мм, тяжёлая с протяжкой, 20м, цвет оранжевый DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| ЦенаРС | 1850.74 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/м
Цена со скидкой
128 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофр, ПНД с протяжкой d16 мм (100 м) черная EKF-Plast
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1516.46 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/м
Цена со скидкой
23 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофр, ПВХ с протяжкой d32 мм (25 м) серая EKF-Plast
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Номин. диаметр | 32 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/м
Цена со скидкой
61 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофр, ПВХ с протяжкой d25 мм (50 м) серая EKF-Plast
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/м
Цена со скидкой
37 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ жёсткая атмосферостойкая д.25мм, лёгкая, 3м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Express |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/м
Цена со скидкой
95 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ легкая 350 Н черная с/з d20 мм (25м) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/м
Цена со скидкой
39 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД лёгкая 350 Н безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету серая с/з d16 мм (25м) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/м
Цена со скидкой
43 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-ЦХ-20 750 Н (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Металлорукав |
| Номенклатура | РЗ-ЦХ |
| Размер кабеленесущих систем | 20мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/м
Цена со скидкой
129 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД жесткая для кабельной канализации д.160мм, SN8, 770Н, 5,70м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 160 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 039 ₽/шт
Цена со скидкой
3 635 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN17мм, ПВ-2, Dвн 16,8 мм, Dнар 21,2 мм, цвет чёрный DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 7466.4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 17 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 600 Н |
| Прочность при сжатии | 250 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
229 ₽/м
Цена со скидкой
206 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гладкая жесткая ПВХ d 40 (57 м) длина 3 м, серая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/м
Цена со скидкой
85 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД d 63 с зондом (15 м) легкая оранжевая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d 63 с зондом (15 м) легкая оранжевая TDM |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40 - 90 °C |
| Номин. диаметр | 63 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 2.1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/м
Цена со скидкой
135 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гладкая ПНД 3-х метровая тяжелая d25 мм черная (2,3мм) (120м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/м
Цена со скидкой
114 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 750 (SN38) с/з красная d50 мм (150м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
199 ₽/м
Цена со скидкой
179 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ легкая 350 Н бук с/з d16 мм (100 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/м
Цена со скидкой
32 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА негорючая (НГ) стойкая к ультрафиолету (УФ) черная с/з d63 мм (15м/360м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 516 ₽/м
Цена со скидкой
1 366 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА негорючая (НГ) стойкая к ультрафиолету (УФ) черная с/з d25 мм (10м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
651 ₽/м
Цена со скидкой
587 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПП безгалогенная (HF) разрезная черная dвн 18,3 мм, dнар 25 мм (25м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/м
Цена со скидкой
70 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-НГ-12 (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/м
Цена со скидкой
99 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-10 (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Металлорукав в ПВХ оболочке |
| Номенклатура | РЗ- ЦП |
| Размер кабеленесущих систем | 10 |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/м
Цена со скидкой
99 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
