Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN26) с/з красная d50 мм (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Труба |
| Номенклатура | гибкая двустенная с протяжкой с муфтой |
| Размер кабеленесущих систем | 50 мм |
| Цвет | красная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/м
Цена со скидкой
139 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 15мм в герметичной ПВХ изоляции, Dвн 15,5 мм, Dнар 19,5, 50 м, цвет чёрный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| ЦенаРС | 8798.4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -45...70°C |
| Номин. диаметр | 15 мм |
| Прочность на разрыв | 500 Н |
| Прочность при сжатии | 1250 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
231 ₽/м
Цена со скидкой
208 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 12мм в герметичной ПВХ изоляции, низкотемпературный, Dвн 12,0 мм, Dнар 16,0, 50 м, цвет чёрный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -60...70°C |
| Номин. диаметр | 12 мм |
| Прочность на разрыв | 500 Н |
| Прочность при сжатии | 1250 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
223 ₽/м
Цена со скидкой
201 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ жёсткая гладкая д.25мм, лёгкая, 3м, цвет серый R DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/м
Цена со скидкой
70 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.75мм с протяжкой, SN10, 490Н, в бухте 72м, цвет красный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Номин. диаметр | 75 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/м
Цена со скидкой
176 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.140мм с протяжкой, SN6, 540Н, в бухте 50м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 20026.8 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 140 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/м
Цена со скидкой
443 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая дренажная д.125мм с геофильтром, SN6,перфорация 360 град., в бухте 40м, цвет черный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 125 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
462 ₽/м
Цена со скидкой
416 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая дренажная д.110мм, SN8, перфорация 360 град., в бухте 50м, цвет зеленый DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 110 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
376 ₽/м
Цена со скидкой
338 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN29мм, ПВ-2, Dвн 28,3 мм, Dнар 34,5 мм, цвет чёрный DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 29 мм |
| Прочность на разрыв | 600 Н |
| Прочность при сжатии | 250 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
461 ₽/м
Цена со скидкой
415 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN36мм, ПВ-0, Dвн 36,3 мм, Dнар 42,5 мм, цвет тёмно-серый, с протяжкой DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 36 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Прочность при сжатии | 200 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
656 ₽/м
Цена со скидкой
590 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гибкая гофр. д.13мм, ПВ-0, без протяжки, 100м, цвет тёмно-серый DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP68 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 13 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Прочность при сжатии | 200 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/м
Цена со скидкой
120 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПП гибкая гофр. д.50мм, тяжёлая с протяжкой, 15м, цвет синий DKC
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Синий |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +105°С |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
763 ₽/м
Цена со скидкой
687 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ d 32 с зондом (50 м) легкая TDM
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (низкого давления) ПЭВП, ПЭНД, ПНД, HDPE |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПВХ d 32 с зондом (50 м) легкая TDM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Номин. диаметр | 32 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/м
Цена со скидкой
47 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN26) стойкая к ультрафиолету не распространяющая горение с/з черная d50 мм (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/м
Цена со скидкой
383 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая тип 450 (SN8) красная d160 мм 6м (24м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
821 ₽/м
Цена со скидкой
740 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА негорючая (НГ) стойкая к ультрафиолету разрезная черная dвн 9,8 мм, dнар 13,2 мм (25м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/м
Цена со скидкой
122 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД защитная для МПТ (пешель) красная d40/31,2 мм (15м/960м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/м
Цена со скидкой
70 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД лёгкая 350 Н безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з d63 мм (15м/360м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/м
Цена со скидкой
219 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПП лёгкая 350 Н негорючая (НГ) синяя d20 мм (25м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/м
Цена со скидкой
171 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ легкая 350 Н серая с/з d25 мм (50м/2600м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 62 |
| ЦенаРС | 1634.8 |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПВХ |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/м
Цена со скидкой
45 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
