Труба ПВХ гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 25м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 564.25 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПВХ |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | 20мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (25м) |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/м
Цена со скидкой
32 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД жесткая для открытой прокладки д.200мм, SN6, 900Н, ПВ-0, УФ, без протяжки, 6м, цвет черный DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 200 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 269 ₽/м
Цена со скидкой
2 042 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.140мм с протяжкой, SN6, 540Н, в бухте 50м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 20026.8 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 140 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/м
Цена со скидкой
443 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая дренажная д.90мм, SN6, перфорация 360 град.,в бухте 50м, цвет зеленый DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 90 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
325 ₽/м
Цена со скидкой
293 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая дренажная д.200мм, SN6, перфорация 360 град., в бухте 35м, цвет зеленый DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 200 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
824 ₽/м
Цена со скидкой
742 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN36мм, ПВ-2, Dвн 36,3 мм, Dнар 42,5 мм, цвет чёрный, с протяжкой DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 36 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 600 Н |
| Прочность при сжатии | 250 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
631 ₽/м
Цена со скидкой
568 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN12мм, ПВ-2, Dвн 12,2 мм, Dнар 15,8 мм, цвет чёрный DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 12 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Прочность при сжатии | 250 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/м
Цена со скидкой
125 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN36мм, ПВ-0, Dвн 36,3 мм, Dнар 42,5 мм, цвет тёмно-серый, без протяжки DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 36 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Прочность при сжатии | 200 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
636 ₽/м
Цена со скидкой
572 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ гибкая гофр. д.25мм, тяжёлая без протяжки, 50м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 дюйм |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/м
Цена со скидкой
68 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофр, ПНД с протяжкой d25 мм (75 м) черная EKF-Plast
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 1919.67 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/м
Цена со скидкой
39 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN34) с/з синяя d32 мм (20м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/м
Цена со скидкой
110 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая тип 450 (SN8) красная d160 мм 6м (24м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
821 ₽/м
Цена со скидкой
740 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з d40 мм (15м/960м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
327 ₽/м
Цена со скидкой
295 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ сверхтяжелая 1100 Н серая с/з d40 мм (15м/960м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
284 ₽/м
Цена со скидкой
256 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ легкая 350 Н сосна с/з d25 мм (50 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽/м
Цена со скидкой
62 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПП лёгкая 350 Н безгалогенная (HF) синяя с/з d16 мм (100м/5500м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/м
Цена со скидкой
35 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ жёсткая гладкая д.50мм, лёгкая, 2м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПВХ |
| Номенклатура | гладкая жесткая |
| Размер кабеленесущих систем | 50 мм |
| Цвет | серая |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | L=2000мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/м
Цена со скидкой
198 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-НГ-15 (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 8376.52 |
| Вид кабеленесущих систем | Металлорукав |
| Номенклатура | РЗ-ЦП-НГ |
| Размер кабеленесущих систем | 15 мм (внутр диаметр 14,7мм) |
| Цвет | ПВХ оболочка |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/м
Цена со скидкой
115 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД лёгкая 350 Н безгалогенная (HF) оранжевая с/з d16 мм (100м/5500м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | 16мм |
| Цвет | оранжевая |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/м
Цена со скидкой
26 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN18) с/з красная d63 мм (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Труба |
| Номенклатура | гибкая двустенная с протяжкой с муфтой |
| Размер кабеленесущих систем | 63 мм |
| Цвет | красная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
184 ₽/м
Цена со скидкой
165 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
