Труба ПВХ жёсткая атмосферостойкая д.16мм, тяжёлая, 3м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Express |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/м
Цена со скидкой
66 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба из нержавеющей стали AISI 304 ø32x1,2x3000 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| ЦенаРС | 10791.07 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 717 ₽/м
Цена со скидкой
4 245 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 20мм в герметичной ПВХ изоляции, Dвн 20,5 мм, Dнар 25,5, с протяжкой, 50 м, цвет чёрный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| ЦенаРС | 11419.2 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
314 ₽/м
Цена со скидкой
283 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПП гибкая гофр. д.32мм, тяжёлая с протяжкой, 25м, цвет синий DKC
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Синий |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +105°С |
| Номин. диаметр | 32 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
438 ₽/м
Цена со скидкой
394 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПНД гибкая гофр. д.25мм, тяжёлая без протяжки, 50м, цвет оранжевый DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 дюйм |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
61 ₽/м
Цена со скидкой
55 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофр, ПВХ тяжелая с протяжкой d25 мм (75 м) серая EKF-Plast
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/м
Цена со скидкой
59 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-ЦПнг-12 с протяжкой черный (50м) IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 3031.09 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/м
Цена со скидкой
100 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба жесткая ПВХ 3-х метровая легкая бук d25 мм (120м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/м
Цена со скидкой
91 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая вентиляционная голубая (RAL 5012) d90 мм (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
346 ₽/м
Цена со скидкой
311 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ легкая 350 Н черная с/з d16 мм (100 м/5500 м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/м
Цена со скидкой
28 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПП безгалогенная (HF) разрезная черная dвн 18,3 мм, dнар 25 мм (50м/2600м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/м
Цена со скидкой
60 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПП безгалогенная (HF) разрезная черная dвн 10,7 мм, dнар 16 мм (100м/5500м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/м
Цена со скидкой
35 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-МБ-А-НГ-50 (15м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 205 ₽/м
Цена со скидкой
1 086 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПП лёгкая 350 Н негорючая (НГ) синяя с/з d16 мм (100м/5500м/ уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/м
Цена со скидкой
114 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба жесткая ПВХ 3-х метровая легкая атмосферостойкая d32 мм (90м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Труба жесткая ПВХ 3-х метровая легкая |
| Номенклатура | атмосферостойкая |
| Размер кабеленесущих систем | 32 мм |
| Цвет | серая |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (90м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
131 ₽/м
Цена со скидкой
118 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN29мм, ПВ-2, Dвн 28,3 мм, Dнар 34,5 мм, цвет чёрный, с протяжкой DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 7958.06 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПА |
| Номенклатура | гофр.с протяжкой |
| Размер кабеленесущих систем | d29 |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (25м) |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 29 мм |
| Прочность на разрыв | 600 Н |
| Прочность при сжатии | 250 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
489 ₽/м
Цена со скидкой
440 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПНД гибкая гофр. д.32мм, лёгкая с протяжкой, 25м, цвет чёрный DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| КоличествоРС | 33 |
| ЦенаРС | 1077.87 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гофр с протяжкой легкая |
| Размер кабеленесущих систем | 32 мм |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (25м) |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 32 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/м
Цена со скидкой
59 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 50мм в гладкой SEBS изоляции, Dвн 50,5 мм, Dнар 58,5, 25м, цвет серый DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -60...70 °C |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 216 ₽/м
Цена со скидкой
6 494 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 35мм в герметичной ПВХ изоляции, низкотемпературный, Dвн 35,0 мм, Dнар 41,0, 25 м, цвет чёрный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -60...70°C |
| Номин. диаметр | 35 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
791 ₽/м
Цена со скидкой
712 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ жёсткая гладкая д.16мм, лёгкая, 3м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 202 |
| ЦенаРС | 89.12 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/м
Цена со скидкой
41 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
