Труба гладкая разборная d=110мм черная (3м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая разборная d=110мм черная (3м) IEK |
| ЦенаРС | 3888.18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP30 |
| Температура эксплуатации | -40...70 °C |
| Номин. диаметр | 110 мм |
| Прочность на разрыв | 450 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 188 ₽/м
Цена со скидкой
2 188 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-ЦХ-10 (20м) IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 1122.72 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/м
Цена со скидкой
104 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА негорючая (НГ) стойкая к ультрафиолету (УФ) черная с/з d32 мм (25м/1375м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
483 ₽/м
Цена со скидкой
435 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД d=20мм с зондом черная (100м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d=20мм с зондом черная (100м) IEK |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 2070.34 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гофрированная с протяжкой |
| Размер кабеленесущих систем | 20мм |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/м
Цена со скидкой
34 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет зеленый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/м
Цена со скидкой
32 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД d=63мм красная (50м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная двустенная ПНД d=63мм красная (50м) IEK |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 5141.69 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 63.0 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/м
Цена со скидкой
171 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА негорючая (НГ) стойкая к ультрафиолету (УФ) черная с/з d40 мм (15м/960м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
727 ₽/м
Цена со скидкой
655 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=32мм с зондом (25м) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=32мм с зондом (25м) IEK |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 931.17 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПВХ |
| Номенклатура | гофр.с протяжкой |
| Размер кабеленесущих систем | 32 мм |
| Цвет | сер. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (25м/уп) |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 32 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/м
Цена со скидкой
62 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ лёгкая 350 Н зелёная с/з d20 мм (100м/4800м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/м
Цена со скидкой
37 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN23мм, ПВ-0, Dвн 22,6 мм, Dнар 28,5 мм, цвет тёмно-серый, с протяжкой DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 11682.11 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | DN23мм ПВ-0 Dвн 22.6мм Dнар 28.5мм |
| Цвет | с протяжкой темно-серая полиамид |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50м) |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 23 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 дюйм |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Прочность при сжатии | 200 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
359 ₽/м
Цена со скидкой
323 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гладкая жесткая ПНД d=25мм черная (25м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая жесткая ПНД d=25мм черная (25м) IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Прочность на разрыв | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
67 ₽/м
Цена со скидкой
67 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN34) с/з красная d32 мм (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/м
Цена со скидкой
105 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-ЦХ-25 (15м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 1680.31 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
186 ₽/м
Цена со скидкой
186 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=20мм с зондом (50м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=20мм с зондом (50м) IEK |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 1004.67 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/м
Цена со скидкой
33 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
ELASTA Труба гофрированная двустенная ПНД d=63мм красная (25м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | ELASTA Труба гофрированная двустенная ПНД d=63мм красная (25м) IEK |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 63.0 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/м
Цена со скидкой
171 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-ЦПнг-38 с протяжкой серый (20м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 4359.55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
362 ₽/м
Цена со скидкой
362 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ жёсткая гладкая д.25мм, тяжёлая, 2м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/м
Цена со скидкой
97 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД d=50мм красная (100м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная двустенная ПНД d=50мм красная (100м) IEK |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 50.0 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/м
Цена со скидкой
144 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=16мм с зондом (25м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | ELASTA Труба гофрированная ПВХ d=16мм с зондом (25м) IEK |
| КоличествоРС | 47 |
| ЦенаРС | 400.16 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/м
Цена со скидкой
27 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гладкая жесткая ПНД d=32мм черная (100м) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гладкая жесткая ПНД d=32мм черная (100м) IEK |
| ЦенаРС | 5006.88 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гладкая жесткая |
| Размер кабеленесущих систем | 32 мм |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 32 мм |
| Прочность на разрыв | 350 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/м
Цена со скидкой
83 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
