Труба ПВХ жёсткая гладкая д.20мм, тяжёлая, 2м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/м
Цена со скидкой
68 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.63мм без протяжки, SN13, 530Н, в бухте 100м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 63 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/м
Цена со скидкой
136 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПП гибкая гофр. д.40мм, тяжёлая без протяжки, 20м, цвет синий DKC
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Синий |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +105°С |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
552 ₽/м
Цена со скидкой
497 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ гибкая гофр. д.40мм, лёгкая с протяжкой, 50м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
97 ₽/м
Цена со скидкой
87 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофр, ПВХ с протяжкой d16 мм (25 м) серая EKF-Plast
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/м
Цена со скидкой
23 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофр, ПВХ тяжелая с протяжкой d16 мм (100 м) серая EKF-Plast
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 2064.24 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/м
Цена со скидкой
31 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-ЦА-100 750 Н (8м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 996 ₽/м
Цена со скидкой
2 699 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-ПР-ЦХ-10 1100 Н УХЛ1 (20м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/м
Цена со скидкой
126 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая вентиляционная голубая (RAL 5012) d75 мм (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
269 ₽/м
Цена со скидкой
242 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА негорючая (НГ) стойкая к ультрафиолету (УФ) черная с/з d20 мм (25м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
351 ₽/м
Цена со скидкой
316 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД защитная для МПТ (пешель) красная d63/50,6 мм (15м/360м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
316 ₽/м
Цена со скидкой
285 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-НГ-18 с/з (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/м
Цена со скидкой
163 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ серая с/з d25 мм (50м/2600м уп/пал) Строитель
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 37 |
| ЦенаРС | 1431.67 |
| Вид кабеленесущих систем | Труба |
| Номенклатура | гофрированная ПВХ |
| Размер кабеленесущих систем | 25 мм |
| Цвет | серая |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50 м) |
| Производитель | Строитель |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/м
Цена со скидкой
36 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр., HF, DN17мм, RoHS, HB, Dвн 16,8 мм, Dнар 21,2 мм, цвет чёрный, без протяжки DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -25...105°C |
| Номин. диаметр | 21,2 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/м
Цена со скидкой
148 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 12мм в герметичной ПВХ изоляции, Dвн 12,0 мм, Dнар 16,0, 50 м, цвет серый DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| ЦенаРС | 7044 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -45...70°C |
| Номин. диаметр | 12 мм |
| Прочность на разрыв | 500 Н |
| Прочность при сжатии | 1250 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/м
Цена со скидкой
175 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.50мм без протяжки, SN13, 420Н, в бухте 100м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/м
Цена со скидкой
113 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПНД гибкая гофр. д.16мм, тяжёлая с протяжкой, 100м, цвет оранжевый DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| ЦенаРС | 2254.8 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/м
Цена со скидкой
31 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав с пониженным газо-дымовыделением МПГнг-LS-38 с зондом (20м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
373 ₽/м
Цена со скидкой
373 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД d 50 с зондом (20 м) легкая оранжевая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d 50 с зондом (20 м) легкая оранжевая TDM |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40 - 90 °C |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
96 ₽/м
Цена со скидкой
86 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN18) стойкая к ультрафиолету с/з черная d63 мм (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
199 ₽/м
Цена со скидкой
179 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
