Труба гофрированная ПВХ легкая 350 Н черная с/з d20 мм (10м) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/м
Цена со скидкой
42 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПП безгалогенная (HF) разрезная черная dвн 14,1 мм, dнар 20 мм (10м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
67 ₽/м
Цена со скидкой
61 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-НГ-25 (20м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 3197.76 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/м
Цена со скидкой
240 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-НГ-10 (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/м
Цена со скидкой
92 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-НГ-18 (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Металлорукав |
| Номенклатура | РЗ-ЦП-НГ |
| Размер кабеленесущих систем | 18 мм |
| Цвет | ПВХ оболочка |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/м
Цена со скидкой
138 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-ЦХ-18 750 Н (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Металлорукав |
| Номенклатура | РЗ-ЦХ |
| Размер кабеленесущих систем | 18 мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
132 ₽/м
Цена со скидкой
119 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД лёгкая 350 Н безгалогенная (HF) оранжевая с/з d20 мм (100м/4800м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Труба гофрированная |
| Номенклатура | ПНД легкая безгалогенная |
| Размер кабеленесущих систем | 20мм |
| Цвет | оранжевая |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/м
Цена со скидкой
34 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.200мм с протяжкой, SN6, 680Н, в бухте 35м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба |
| Номенклатура | гофрированная двустенная |
| Размер кабеленесущих систем | 200мм |
| Цвет | красная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (35м) |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 200 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
824 ₽/м
Цена со скидкой
742 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 10мм в герм. ПВХ изоляции в оплетке из нержавеющей стали, Dвн 10,0 мм, Dнар 14,0, 50 м DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -45...70 °C |
| Номин. диаметр | 10 мм |
| Прочность на разрыв | 500 Н |
| Прочность при сжатии | 1250 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 448 ₽/м
Цена со скидкой
1 303 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ жёсткая атмосферостойкая д.63мм, тяжёлая, 3м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Express |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номин. диаметр | 63 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
872 ₽/м
Цена со скидкой
785 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД жесткая для открытой прокладки д.160мм, SN6, 770Н, ПВ-0, УФ, без протяжки, 6м, цвет черный DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 160 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 757 ₽/м
Цена со скидкой
1 581 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПЛЛ гибкая гофр. не содержит галогенов д.50мм, ПВ-0, с протяжкой, 15м, цвет белый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -15°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
513 ₽/м
Цена со скидкой
462 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба жесткая ПВХ белая 3-х метровая d25 мм (120 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
96 ₽/м
Цена со скидкой
87 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 750 (SN8) с/з красная d200 мм (35м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 337 ₽/м
Цена со скидкой
1 204 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-НГ-25 (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 7485.31 |
| Вид кабеленесущих систем | Металлорукав в ПВХ оболочке |
| Номенклатура | РЗ-ЦП-НГ |
| Размер кабеленесущих систем | 25 мм |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50 м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
228 ₽/м
Цена со скидкой
206 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПНД гибкая гофр. д.16мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет оранжевый DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 1649.44 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | 16мм |
| Цвет | оранжевая |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/м
Цена со скидкой
23 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПП гибкая гофр. д.16мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет синий DKC
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| ЦенаРС | 7634.4 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +105°С |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/м
Цена со скидкой
95 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ жёсткая атмосферостойкая д.25мм, тяжёлая, 3м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Express |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/м
Цена со скидкой
131 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр., HF, DN10мм, RoHS, HB, Dвн 9,7 мм, Dнар 13,0 мм, цвет чёрный, без протяжки DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -25...105°C |
| Номин. диаметр | 13 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Прочность при сжатии | 200 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/м
Цена со скидкой
84 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.140мм без протяжки, SN6, 540Н, в бухте 50м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 140 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/м
Цена со скидкой
443 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
