Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.140мм без протяжки, SN6, 540Н, в бухте 50м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 140 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/м
Цена со скидкой
443 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гибкая гофр. д.10мм, ПВ-0, без протяжки, 50м, цвет тёмно-серый DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP68 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 10 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Прочность при сжатии | 200 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/м
Цена со скидкой
90 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПП гибкая гофр. д.20мм, лёгкая без протяжки, 100м, цвет синий DKC
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Синий |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +105°С |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
138 ₽/м
Цена со скидкой
124 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ гибкая гофр. д.20мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет желтый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/м
Цена со скидкой
32 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПНД гибкая гофр. д.16мм, тяжёлая без протяжки, 100м, цвет оранжевый DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/м
Цена со скидкой
31 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав нг ПВХ РЗ-ЦП - 50 с протяжкой (20 м) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Номин. диаметр | 54 мм |
| Прочность при сжатии | 1,4 Н |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
558 ₽/м
Цена со скидкой
502 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ-изоляции РЗ-Ц-П d 50 черный без протяжки (20м) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
549 ₽/м
Цена со скидкой
494 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД d 90 с зондом (50 м/уп.) красная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная двустенная ПНД d 90 с зондом (50 м/уп.) красная TDM |
| Цвет корпуса | Красный |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/м
Цена со скидкой
261 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД d 63 с зондом (15 м) легкая черная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d 63 с зондом (15 м) легкая черная TDM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40 - 90 °C |
| Номин. диаметр | 63 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 2.1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
138 ₽/м
Цена со скидкой
124 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN9) стойкая к ультрафиолету с/з черная d125 мм (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
490 ₽/м
Цена со скидкой
441 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з d63 мм (15м/360м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 147 ₽/м
Цена со скидкой
1 033 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПП лёгкая 350 Н негорючая (НГ) синяя с/з d20 мм (100м/4800м/ уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/м
Цена со скидкой
159 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПНД гибкая гофр. д.25мм, лёгкая с протяжкой, 50м, цвет оранжевый DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| КоличествоРС | 50 |
| ЦенаРС | 1409.71 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПНД |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | 25 мм |
| Цвет | оранжевая |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 дюйм |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/м
Цена со скидкой
39 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав из оцинкованной стали DN 50мм, Dвн 50,5 мм, Dнар 54,5 мм, IP40, с протяжкой, 50м DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -60...250°C |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Прочность на разрыв | 500 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
411 ₽/м
Цена со скидкой
370 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 15мм в герметичной ПВХ изоляции, Dвн 15,5 мм, Dнар 19,5, с протяжкой, 50 м, цвет серый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/м
Цена со скидкой
212 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ жёсткая гладкая д.32мм, тяжёлая, 2м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/м
Цена со скидкой
139 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.63мм без протяжки, SN13, 530Н, в бухте 50м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 63 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/м
Цена со скидкой
136 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.125мм без протяжки, SN8, 720Н, в бухте 50м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 125 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
391 ₽/м
Цена со скидкой
352 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ гибкая гофр. д.25мм, тяжёлая с протяжкой, 50м, цвет серый Plus DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 дюйм |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/м
Цена со скидкой
86 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ гибкая гофр. д.40мм, лёгкая без протяжки, 20м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/м
Цена со скидкой
80 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
