Труба ПНД гибкая гофр. д.32мм, тяжёлая без протяжки, 25м, цвет оранжевый DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 32 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/м
Цена со скидкой
77 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-ЦПнг-25 с протяжкой серый (20м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
228 ₽/м
Цена со скидкой
228 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД d=32мм с зондом оранжевая тяжелая (25м) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПНД d=32мм с зондом оранжевая тяжелая (25м) IEK |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 32 мм |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/м
Цена со скидкой
93 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ серая с/з d20 мм (100м/4800м уп/пал) Строитель
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 149 |
| ЦенаРС | 1810.48 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
28 ₽/м
Цена со скидкой
25 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN34) с/з синяя d32 мм (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/м
Цена со скидкой
105 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з d50 мм (15м/660м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
505 ₽/м
Цена со скидкой
455 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД защитная для МПТ (пешель) синяя d40/31,2 мм (15м/960м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/м
Цена со скидкой
81 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ легкая 350 Н сосна с/з d32 мм (25 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/м
Цена со скидкой
111 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ легкая 350 Н сосна с/з d16 мм (50 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/м
Цена со скидкой
30 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ легкая 350 Н сосна с/з d16 мм (25 м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/м
Цена со скидкой
32 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД легкая 350 Н безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з d20 мм (10м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
45 ₽/м
Цена со скидкой
40 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД лёгкая 350 Н безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету серая с/з d32 мм (25м/1375м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
97 ₽/м
Цена со скидкой
87 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба жесткая ПВХ 2-х метровая легкая белая d32 мм (60м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
149 ₽/м
Цена со скидкой
134 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба жесткая ПВХ 2-х метровая легкая белая d16 мм (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/м
Цена со скидкой
49 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN48мм, ПВ-0, Dвн 47,4 мм, Dнар 54,5 мм, цвет тёмно-серый, без протяжки DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПА |
| Номенклатура | гофр. без протяжки |
| Размер кабеленесущих систем | DN48мм, ПВ-0, Dвн 47,4 мм, Dнар 54,5 мм |
| Цвет | темно-серая |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (15м/уп) |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 48 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Прочность при сжатии | 200 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
848 ₽/м
Цена со скидкой
763 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN36мм, ПВ-2, Dвн 36,3 мм, Dнар 42,5 мм, цвет чёрный DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПА |
| Номенклатура | гофр. без протяжки |
| Размер кабеленесущих систем | d36 |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (15м) |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 36 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 600 Н |
| Прочность при сжатии | 250 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
596 ₽/м
Цена со скидкой
536 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПА 6 гофр. DN17мм, ПВ-2, Dвн 16,8 мм, Dнар 21,2 мм, цвет чёрный, с протяжкой DKC
| Материал | Полиамид 6 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 7914.14 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПА |
| Номенклатура | гофр.с протяжкой |
| Размер кабеленесущих систем | d17 |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50м) |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
| Температура эксплуатации | -40...105°C |
| Номин. диаметр | 17 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 600 Н |
| Прочность при сжатии | 250 Н |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/м
Цена со скидкой
219 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ гибкая гофр. д.40мм, лёгкая с протяжкой, 20м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| ЦенаРС | 1097.02 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПВХ |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (20м) |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1.1/2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/м
Цена со скидкой
76 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Усиленная двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.40мм без протяжки, SN28, 640Н, в бухте 50м, цвет красный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/м
Цена со скидкой
122 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 26мм в герметичной ПВХ изоляции, низкотемпературный, Dвн 26,5 мм, Dнар 31,5, 25 м, цвет чёрный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -60...70°C |
| Номин. диаметр | 26 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 1250 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
481 ₽/м
Цена со скидкой
433 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
