Труба ПВХ жёсткая гладкая д.32мм, лёгкая, 2м, цвет серый R DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/м
Цена со скидкой
113 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.110мм с протяжкой, SN8, 680Н, в бухте 50м, цвет черный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 (IP55, IP67) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 110 мм |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/м
Цена со скидкой
266 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.63мм без протяжки, SN13, 530Н, в бухте 50м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 63 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/м
Цена со скидкой
136 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПВХ гибкая гофр. д.20мм, лёгкая без протяжки, 100м, цвет серый DKC
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/м
Цена со скидкой
23 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПВХ d 50 с зондом (20 м) легкая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Труба гофрированная ПВХ d 50 с зондом (20 м) легкая TDM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -5 - 60 °C |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 100 Н |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/м
Цена со скидкой
89 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба жесткая ПВХ 3-х метровая легкая оранжевая d32 мм (90м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/м
Цена со скидкой
127 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 (SN16) с/з синяя d75 мм (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
271 ₽/м
Цена со скидкой
245 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 750 (SN24) с/з красная d75 мм (100м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
344 ₽/м
Цена со скидкой
310 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПНД лёгкая 350 Н безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету серая с/з d50 мм (15м/660м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/м
Цена со скидкой
192 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-МБМр-НГ-32 (25м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
583 ₽/м
Цена со скидкой
525 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 6 (100 м/уп.) черный
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/м
Цена со скидкой
38 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 10мм в гладкой SEBS изоляции, Dвн 10,0 мм, Dнар 15,0, 50м, цвет серый DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -60...70 °C |
| Номин. диаметр | 10 мм |
| Прочность на разрыв | 500 Н |
| Прочность при сжатии | 1250 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 074 ₽/м
Цена со скидкой
967 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав DN 20мм в герм. ПВХ изоляции в оплетке из нержавеющей стали, Dвн 20,5 мм, Dнар 25,5, 50 м DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -45...70 °C |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 1250 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 503 ₽/м
Цена со скидкой
2 253 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав Р3-Ц-22 750 Н (50м/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Металлорукав |
| Номенклатура | РЗ-Ц |
| Размер кабеленесущих систем | 22 мм |
| Цвет | металлик |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50 м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/м
Цена со скидкой
133 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПЛЛ гибкая гофр. не содержит галогенов д.20мм, цвет белый, с кабелем ППГнг(А)-HF 3x1,5мм² РЭК "ГОСТ+", 50м DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -15…+90°C |
| Номин. диаметр | 19,7 мм |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Прочность при сжатии | 125 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
349 ₽/м
Цена со скидкой
314 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двустенная труба ПНД гибкая для кабельной канализации д.125мм без протяжки, SN8, 720Н, в бухте 40м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP44 (IP55) |
| Температура эксплуатации | от -55°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 125 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
374 ₽/м
Цена со скидкой
337 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПП гибкая гофр. д.25мм, тяжёлая без протяжки, 50м, цвет синий DKC
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Синий |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +105°С |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 дюйм |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
293 ₽/м
Цена со скидкой
264 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПНД гибкая гофр. д.16мм, лёгкая без протяжки, 100м, цвет оранжевый DKC
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/м
Цена со скидкой
22 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофр, ПНД с протяжкой d40 мм (25 м) черная EKF-Plast
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | -40...90 °C |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Прочность при сжатии | 350 Н |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/м
Цена со скидкой
77 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Металлорукав в ПВХ-изоляции РЗ-Ц-П d 22 черный без протяжки (20м) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
219 ₽/м
Цена со скидкой
197 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
