Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-НП-МБ-А-НГ-15 (100м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/м
Цена со скидкой
578 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-Т-НГ-12 (100м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
227 ₽/м
Цена со скидкой
205 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-ПР-ЦХ-38 1100 Н УХЛ1 (25м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Металлорукав |
| Номенклатура | РЗ-ПР-ЦХ |
| Размер кабеленесущих систем | 38 мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (25м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
415 ₽/м
Цена со скидкой
374 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкостенная трехслойная полимерная д. 110мм SN8 бухта 100м, цвет красный DKC
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Степень защиты | IP68 |
| Номин. диаметр | 110 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкостенная двухслойная полимерная д. 110мм SN64 отрезок 12м, цвет красный DKC
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP68 |
| Температура эксплуатации | от -60 до +110 °C |
| Номин. диаметр | 110 мм |
| Прочность при сжатии | Не менее 1250 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 549 ₽/м
Цена со скидкой
1 394 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двустенная труба ПНД жесткая для кабельной канализации д.200мм, SN6, 900Н, 5,70м, цвет красный DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номин. диаметр | 200 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 002 ₽/шт
Цена со скидкой
4 502 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав DN 40мм в гладкой EVA изоляции и оплетке из нержавейщей стали, Dвн 40,0 мм, Dнар 48,0, 25 м DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -25...70°C |
| Номин. диаметр | 40 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 610 ₽/м
Цена со скидкой
9 549 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав DN 35мм в гладкой EVA изоляции и оплетке из нержавейщей стали, Dвн 35,0 мм, Dнар 43,0, 25 м DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -25...70°C |
| Номин. диаметр | 35 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 642 ₽/м
Цена со скидкой
8 678 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двустенная труба ПНД гибкая дренажная д.90мм, SN8, перфорация 360 град.,в бухте 50м, цвет зеленый DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 90 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/м
Цена со скидкой
304 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двустенная труба ПНД гибкая дренажная д.200мм, SN8, перфорация 360 град., в бухте 35м, цвет зеленый DKC
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +90°С |
| Номин. диаметр | 200 мм |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 062 ₽/м
Цена со скидкой
956 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ-НГ-18 (50м/уп) Строитель
| Базовая единица | м |
| Производитель | Строитель |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/м
Цена со скидкой
107 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-Х-32 в бухте (25м/уп) Строитель
| Базовая единица | м |
| Производитель | Строитель |
Характеристики
Розничная цена
223 ₽/м
Цена со скидкой
200 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-ПР-Н-А-38 (25м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 009 ₽/м
Цена со скидкой
909 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая тип 1250 (SN18) синяя d160 мм 6м (24м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 908 ₽/м
Цена со скидкой
1 719 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-100 (8м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 607 ₽/м
Цена со скидкой
1 448 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-НП-МБ-А-НГ-12 (100м/уп) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
553 ₽/м
Цена со скидкой
498 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав Р3-ЦПнг-LS 50 мм - (15м) КВТ
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Металлорукав |
| Номенклатура | Р3-ЦПнг-LS |
| Размер кабеленесущих систем | 50 мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (15м) |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
391 ₽/м
Цена со скидкой
361 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Защитная труба для прокладки ВОЛС д.50 мм, толщ. стенки 3,7 мм DKC
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Металлорукав DN 35мм в гладкой EVA изоляции, Dвн 35,0 мм, Dнар 43,0, 25 м, цвет серый n DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -25…70 °C |
| Номин. диаметр | 35 мм |
| Прочность на разрыв | 1000 Н |
| Прочность при сжатии | 750 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 913 ₽/м
Цена со скидкой
3 522 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гладкостенная трехслойная полимерная д. 200мм SN64 отрезок 12м, цвет красный DKC
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Степень защиты | IP68 |
| Номин. диаметр | 200 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 377 ₽/м
Цена со скидкой
5 739 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
