Пускатель электромагнитный ПМ12-063201 УХЛ4 В, 110В/50Гц, 2з+2р, вариант А, 63А, нереверсивный, с реле РТТ-231 53,5-63,0А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,5-63,с реле РТТ-231 53,нереверс.,63А,вар.А,2з+2р,110В/50Гц,ПМ12-063201 УХЛ4 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з+1р, 40А, нереверсивный, с реле РТТ-141 28,0-40,0А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-40,с реле РТТ-141 28,нереверс.,40А,1з+1р,220В/50Гц,ПМА-3200 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3400 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 4з+4р, 40А, реверсивный, с реле РТТ-141 28,0-40,0А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-40,с реле РТТ-141 28,реверс.,40А,4з+4р,380В/50Гц,ПМА-3400 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3300 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 4з+4р, 40А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,40А,4з+4р,380В/50Гц,ПМА-3300 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный ESB-24-40 (24А AC1) катушка 220В АС/DC
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | модульный ESB-24-40 (24А AC1) катушка 220В АС/DC |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА 3п 80А РЭ400А 7кА А-3716 ДЗНВА
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ВА |
| Серия Автоматы АВДТ | А-3716 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | РЭ400А |
| Отключающая способность | 7кА |
| Наименование1 | Выключатель автоматический |
| Производитель | ДЗНВА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМ12-100200 220В
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМ12-100200 220В |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА 3п 40А 690AC 400мА 340010 КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ВА |
| Серия Автоматы АВДТ | 340010 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | 690AC |
| Отключающая способность | 400мА |
| Наименование1 | Выключатель автоматический |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Откидной выключатель-разъединитель NHR17, 3P, 160А, с вспомогательными контактами (CHINT)
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000481067 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА 3п 400А - 10кА ВА51-35М3-331110 КЭАЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ВА |
| Серия Автоматы АВДТ | ВА51-35М3-331110 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | - |
| Отключающая способность | 10кА |
| Наименование1 | Выключатель автоматический |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое TESYS E 55-70A
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | TESYS E 55-70A |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ-6043Б-400А-380AC-У3
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТ-6043Б-400А-380AC-У3-КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-1000100 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 4з+2р, 1000А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,1000А,4з+2р,380В/50Гц,ПМ12-1000100 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5053Б У3, 630А, 110В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,110В,630А,КТ-5053Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК5-10Р У3, 250А, 110В, 3з+1р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3з+1р,110В,250А,МК5-10Р У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 DС / 380В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6632С У3, 250А, 380В, 3з+3р, 2 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,3з+3р,380В,250А,КТ-6632С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-009150М УХЛ4 В, 24В АС, 1з, 9А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | 230/400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,9А,1з,24В АС,ПМ12-009150М УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 24В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3110 У3 В, 220В/50Гц, 1з, 40А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, без кнопок Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP40,без реле,нереверс.,40А,1з,220В/50Гц,ПМА-3110 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 220В / 50Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство плавного пуска SIRIUS типоразмер S6 162А 90 KWT/400V 40град. 200-460V AC,винт.контакты
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
