Перекидной рубильник NH40-630/3CS 3П 630А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 56254.85 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
102 271 ₽/шт
Цена со скидкой
92 044 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель импульсных перенапряжений NU6-IIG 1П In=15кА Uc=440В Im=40кА CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1802.84 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 666 ₽/шт
Цена со скидкой
3 299 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оптосчитывающая головка C930-OPI USB PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 478 ₽/шт
Цена со скидкой
5 830 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сирена сигнальная ПВСС-412 У1, 220В AC, IP67 Электротехник
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сирена сигнальная,IP67,220В AC,ПВСС-412 У1 Электротехник |
| Режим работы | повторно-кратковременный |
| Степень защиты | IP67 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 180M6 660В 18,5кВт 1000об/мин 1081 DRIVE IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
146 653 ₽/шт
Цена со скидкой
146 653 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель АИР 63B2 3ф 0,55 кВт 3000 об/мин 1081 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 341 ₽/шт
Цена со скидкой
6 607 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ПВЦ-С3 14х51 aR (быстродействующая) 40А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
305 ₽/шт
Цена со скидкой
275 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-37-31160-00 УХЛ3 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 102 ₽/шт
Цена со скидкой
9 992 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель - разъединитель ВР32-31А 30220 100А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 391 ₽/шт
Цена со скидкой
2 152 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-250100 У3В 220В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
20 680 ₽/шт
Цена со скидкой
18 612 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ АД12 2П 50А 300мА GENERICA
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. авт. дифф. АВДТ АД12 2П 50А 300мА GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| Ток утечки | 0,3 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Глубина установочная (встраив.) | 75 мм |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 4.5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3,9 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
920 ₽/шт
Цена со скидкой
920 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ АВДТ34 50А С 30мА IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. авт. дифф. АВДТ АВДТ34 C50 30мА IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0,03 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6.0 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 283 ₽/шт
Цена со скидкой
2 283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 4П 80А 30мА 6кА тип АС IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 4П 80А 30мА 6кА тип AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 200 ₽/шт
Цена со скидкой
3 200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 4П 80А 100мА 6кА тип АС IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 4П 80А 100мА 6кА тип AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.10 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 227 ₽/шт
Цена со скидкой
3 227 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63 2П 50А 30мА тип А IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО ВД1-63 2П 50А 30мА тип А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока | A |
| Глубина установочная (встраив.) | 74.0 мм |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 789 ₽/шт
Цена со скидкой
2 789 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M10N 3П В 40А ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА МОД M10N 3P B 40А IEK |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | B |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Температура эксплуатации | -40…+70 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 715 ₽/шт
Цена со скидкой
3 715 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M10N 1П D 20А ARMAT IEK
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА МОД M10N 1P D 20А IEK |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | D |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Температура эксплуатации | -40…+70 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 985 ₽/шт
Цена со скидкой
1 985 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M06N 1П D 16А ARMAT IEK
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | D |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -40…+70 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
701 ₽/шт
Цена со скидкой
701 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ 63S 4П (3П+N) 63А С 100мА 6кА тип АС TDM
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автоматический Выключатель Дифференциального тока селективного типа АВДТ 63S 4P(3P+N) C63 100мА 6кА |
| Серия Автоматы АВДТ | АВДТ 63S |
| Ток утечки | 100 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 679 ₽/шт
Цена со скидкой
2 411 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
