Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00, 4А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
293 ₽/шт
Цена со скидкой
264 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00C, 2А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
274 ₽/шт
Цена со скидкой
247 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00, 25А TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
291 ₽/шт
Цена со скидкой
262 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 32А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 32А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 22.03 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Наименование | Вставка плавкая |
| Характеристика | цилиндрическая ПВЦ 10х38 32А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена со скидкой
33 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПВЦ-С3 14х51 20А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена со скидкой
41 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПВЦ-С3 14х51 2А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/шт
Цена со скидкой
42 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00, 2А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
351 ₽/шт
Цена со скидкой
316 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 10x38 2P (с индикацией) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 10x38 2P (с индикацией) PROxima EKF |
| ЦенаРС | 772.01 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 001 ₽/шт
Цена со скидкой
901 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПВЦ-В2 22х58 2А TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/шт
Цена со скидкой
94 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель ПЦ-102 2А 10х38 Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель |
| Характеристика | ПЦ-102 2А 10х38 Schneider Electric |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена со скидкой
41 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-39 630/125А габарит 3 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-39 630/125А габарит 3 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 1058.99 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 678 ₽/шт
Цена со скидкой
1 510 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00C, 10А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
Цена со скидкой
284 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 160/160А габарит 0 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 160/160А габарит 0 PROxima EKF |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
539 ₽/шт
Цена со скидкой
485 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 16А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 16А IEK |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
643 ₽/шт
Цена со скидкой
643 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 10x38 3P (с индикацией) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 10x38 3P (с индикацией) PROxima EKF |
| ЦенаРС | 1163 |
| Наименование | Предохранитель-разъединитель |
| Характеристика | для ПВЦ 10x38 3P (с индикацией) EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 632 ₽/шт
Цена со скидкой
1 469 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Основание с держателем к ППН-33 габарит 00, 00С PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Основание с держателем к ППН-33 габарит 00, 00С PROxima EKF |
| КоличествоРС | 172 |
| ЦенаРС | 248.88 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
415 ₽/шт
Цена со скидкой
374 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 100/6А габарит 00С PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 100/6А габарит 00С PROxima EKF |
| ЦенаРС | 216.05 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
363 ₽/шт
Цена со скидкой
327 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 32А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 32А IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
656 ₽/шт
Цена со скидкой
656 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПВЦ-С3 14х51 4А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/шт
Цена со скидкой
42 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 100/ 50А габарит 00С PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 100/ 50А габарит 00С PROxima EKF |
| ЦенаРС | 168.31 |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
363 ₽/шт
Цена со скидкой
327 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
