Плавкая вставка ПВЦ-В2 22х58 40А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена со скидкой
88 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-37 400/125А габарит 2 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-37 400/125А габарит 2 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 717.17 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 276 ₽/шт
Цена со скидкой
1 148 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 160/ 40А габарит 0 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 160/ 40А габарит 0 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 326.62 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
539 ₽/шт
Цена со скидкой
485 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 160/ 32А габарит 00 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 160/ 32А габарит 00 PROxima EKF |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
405 ₽/шт
Цена со скидкой
365 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя RT36-00-160, габарит 00, 32А (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 307.03 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
558 ₽/шт
Цена со скидкой
502 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 160/ 16А габарит 0 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 160/ 16А габарит 0 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 326.6 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
539 ₽/шт
Цена со скидкой
485 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 160/10А габарит 00 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 160/10А габарит 00 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 238.2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
405 ₽/шт
Цена со скидкой
365 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-37 400/80А габарит 2 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-37 400/80А габарит 2 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 941.74 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 276 ₽/шт
Цена со скидкой
1 148 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель плавких вставок с индикацией RT28-63X 14х51 1П (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 446.95 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
813 ₽/шт
Цена со скидкой
732 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00C, 50А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
302 ₽/шт
Цена со скидкой
272 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 355А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 355А IEK |
| Номинальный ток, А | 355 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 802 ₽/шт
Цена со скидкой
1 802 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-35, габарит 1, 63А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
590 ₽/шт
Цена со скидкой
531 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00C, 32А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
298 ₽/шт
Цена со скидкой
268 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ПВЦ-С2 10х38 aR (быстродействующая) 10А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/шт
Цена со скидкой
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ППН-35 250/ 63А габарит 1 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-35 250/ 63А габарит 1 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 481.76 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
849 ₽/шт
Цена со скидкой
764 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 400А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 400А IEK |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 743 ₽/шт
Цена со скидкой
1 743 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-35, габарит 1, 100А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
570 ₽/шт
Цена со скидкой
513 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-39, габарит 3, 400А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 186 ₽/шт
Цена со скидкой
1 067 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00, 63А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
282 ₽/шт
Цена со скидкой
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 0,5А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 24.12 |
| Номинальный ток, А | 0.5 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/шт
Цена со скидкой
36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
