Держатель для плавких вставок ДПВ 5х20 на провод TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена со скидкой
50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 2А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 2А IEK |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
475 ₽/шт
Цена со скидкой
475 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ПВЦ-В2 22х58 10А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена со скидкой
86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка цилиндрическая RT28-32 6A 10х38 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена со скидкой
53 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 0, 16А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
431 ₽/шт
Цена со скидкой
388 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель плавких вставок с индикацией RT28N-32X 10х38 2П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
758 ₽/шт
Цена со скидкой
682 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ППН-33 УХЛ3, 40А, габарит 00, IP00 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 УХЛ3, 40А, габарит 00, IP00 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 2А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 2А IEK |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
382 ₽/шт
Цена со скидкой
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ВПТ6-9 1,6А 250В TDM упак (10 шт.)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/упак
Цена со скидкой
146 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ВПТ6-5 0,5А 250В TDM упак (10 шт.)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/упак
Цена со скидкой
143 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ПВЦ-С2 10х38 2А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена со скидкой
21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Предохранитель автоматический резьбовой ПАР-16 16А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
336 ₽/шт
Цена со скидкой
302 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель предохранителя ДП-33 УХЛ3, 160А, габарит 0, IP00 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Держатель предохранителя ДП-33 УХЛ3, 160А, габарит 0, IP00 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 2А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 2А IEK |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
580 ₽/шт
Цена со скидкой
580 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя RT36-3-630, габарит 3, 630А (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 052 ₽/шт
Цена со скидкой
2 747 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ППН-39 УХЛ3, 355А, габарит 3, IP00 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-39 УХЛ3, 355А, габарит 3, IP00 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 355 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ППН-37 УХЛ3, 355А, габарит 2, IP00 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-37 УХЛ3, 355А, габарит 2, IP00 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 355 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель для плавких вставок ДПВ 5х20 D=12 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/шт
Цена со скидкой
47 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка цилиндрическая RT28-63 16A 14х51 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена со скидкой
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 8А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 8А IEK |
| Номинальный ток, А | 8 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
469 ₽/шт
Цена со скидкой
469 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
