Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 125А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 125А IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
614 ₽/шт
Цена со скидкой
614 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПВЦ-С3 14х51 aR (быстродействующая) 10А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
277 ₽/шт
Цена со скидкой
249 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-35, габарит 1, 50А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
727 ₽/шт
Цена со скидкой
654 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 10А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 10А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 28.9 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена со скидкой
33 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 10А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 10А IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
643 ₽/шт
Цена со скидкой
643 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 25А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 25А IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-33 25А габарит 00 IEK |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
455 ₽/шт
Цена со скидкой
455 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Основание с держателем к ППН-33 габарит 0 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Основание с держателем к ППН-33 габарит 0 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 475.54 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
778 ₽/шт
Цена со скидкой
700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (22х58) 80А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (22х58) 80А PROxima EKF |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 109.64 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
183 ₽/шт
Цена со скидкой
165 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 250А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 250А IEK |
| ЦенаРС | 746.54 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 327 ₽/шт
Цена со скидкой
1 327 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-35 250/250А габарит 1 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-35 250/250А габарит 1 PROxima EKF |
| КоличествоРС | 151 |
| ЦенаРС | 487.51 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Наименование | Плавкая вставка |
| Характеристика | ППН-35 250/250А габарит 1 EKF |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
813 ₽/шт
Цена со скидкой
732 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-37, габарит 2, 63А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
957 ₽/шт
Цена со скидкой
861 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-39, габарит 3, 355А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 210 ₽/шт
Цена со скидкой
1 089 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель ПЦ-102 10А 10х38 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 29.83 |
| Наименование | Предохранитель |
| Характеристика | ПЦ-102 10А 10х38 Schneider Electric |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена со скидкой
44 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 100А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 100А IEK |
| КоличествоРС | 323 |
| ЦенаРС | 265.23 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-33 100А габарит 00 IEK |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена со скидкой
440 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 125А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 125А IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
942 ₽/шт
Цена со скидкой
942 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПВЦ-С3 14х51 32А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена со скидкой
39 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ручка для съема ППН PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ручка для съема ППН PROxima EKF |
| ЦенаРС | 318.1 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
767 ₽/шт
Цена со скидкой
690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 50А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 50А IEK |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 436 ₽/шт
Цена со скидкой
1 436 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 32А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 32А IEK |
| КоличествоРС | 49 |
| ЦенаРС | 273.77 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
455 ₽/шт
Цена со скидкой
455 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-37, габарит 2, 250А TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
839 ₽/шт
Цена со скидкой
755 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
