Вставка предохранителя плавкая ПН-2 100/50А
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
236 ₽/шт
Цена со скидкой
212 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПВЦ-С3 14х51 25А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
45 ₽/шт
Цена со скидкой
41 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00, 20А TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
306 ₽/шт
Цена со скидкой
275 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель предохранителя ДП-39 габарит 3 630А IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Держатель предохранителя ДП-39 габарит 3 630А IEK |
| Размер | ДП-39 габарит 3 630А |
| Упаковка Кабельная Арматура | шт |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Вид | Держатель предохранителя |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 794 ₽/шт
Цена со скидкой
2 794 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-41 1250/ 800А габарит 4 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-41 1250/ 800А габарит 4 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 5222.27 |
| Номинальный ток, А | 800 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 775 ₽/шт
Цена со скидкой
8 798 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-39, габарит 3, 315А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 266 ₽/шт
Цена со скидкой
1 139 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 14x51 3P (с индикацией) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 14x51 3P (с индикацией) PROxima EKF |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 149 ₽/шт
Цена со скидкой
2 834 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-35 250/ 32А габарит 1 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-35 250/ 32А габарит 1 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 595.15 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 182 ₽/шт
Цена со скидкой
1 064 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 315А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 315А IEK |
| Номинальный ток, А | 315 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 327 ₽/шт
Цена со скидкой
1 327 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 100/ 80А габарит 00С PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 100/ 80А габарит 00С PROxima EKF |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
353 ₽/шт
Цена со скидкой
318 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 100/ 25А габарит 00С PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 100/ 25А габарит 00С PROxima EKF |
| ЦенаРС | 222.41 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
363 ₽/шт
Цена со скидкой
327 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-39 630/315А габарит 3 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-39 630/315А габарит 3 PROxima EKF |
| Номинальный ток, А | 315 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 631 ₽/шт
Цена со скидкой
1 468 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 315А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 315А IEK |
| Номинальный ток, А | 315 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 886 ₽/шт
Цена со скидкой
1 886 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 250А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 250А IEK |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 851 ₽/шт
Цена со скидкой
1 851 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00C, 100А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
287 ₽/шт
Цена со скидкой
258 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Основание с держателем к ППН-35 габарит 1 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Основание с держателем к ППН-35 габарит 1 PROxima EKF |
| КоличествоРС | 57 |
| ЦенаРС | 671.16 |
| Наименование | Контакт-основание с держателем |
| Характеристика | ППН-35 250А габ.1 EKF |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 100 ₽/шт
Цена со скидкой
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 100А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 100А IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-37 100А габарит 2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 436 ₽/шт
Цена со скидкой
1 436 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-35 250/ 80А габарит 1 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-35 250/ 80А габарит 1 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 505.33 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
690 ₽/шт
Цена со скидкой
621 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 160/160А габарит 00 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 160/160А габарит 00 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 216.55 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
390 ₽/шт
Цена со скидкой
351 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 1А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 1А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 30.89 |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/шт
Цена со скидкой
36 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
