Плавкая вставка ППН-37 400/50А габарит 2 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-37 400/50А габарит 2 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 806.16 |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 276 ₽/шт
Цена со скидкой
1 148 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель ПЦ-102 4А 10х38 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 30.4 |
| Наименование | Предохранитель |
| Характеристика | ПЦ-102 4А 10х38 Schneider Electric |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена со скидкой
44 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-35 250/125А габарит 1 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-35 250/125А габарит 1 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 629.9 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППН-35 125А габарит 1 EKF |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
803 ₽/шт
Цена со скидкой
723 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-41 1250/ 630А габарит 4 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-41 1250/ 630А габарит 4 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 5222.27 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 775 ₽/шт
Цена со скидкой
8 798 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 8А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 8А IEK |
| Номинальный ток, А | 8 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
470 ₽/шт
Цена со скидкой
470 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПВЦ-B2 22х58 aR (быстродействующая) 125А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
670 ₽/шт
Цена со скидкой
603 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Основание с держателем к ППН-41 габарит 4 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Основание с держателем к ППН-41 габарит 4 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 5054.7 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 672 ₽/шт
Цена со скидкой
7 805 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 40А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 40А IEK |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 273.77 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-33 40А габарит 00 IEK |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
455 ₽/шт
Цена со скидкой
455 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 2А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 2А PROxima EKF |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 45.93 |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена со скидкой
69 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00, 40А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
291 ₽/шт
Цена со скидкой
262 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 160/100А габарит 00 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 160/100А габарит 00 PROxima EKF |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 243.12 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
405 ₽/шт
Цена со скидкой
365 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 16А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 16А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 43.2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена со скидкой
69 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 25А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 25А IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена со скидкой
444 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 0, 63А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
420 ₽/шт
Цена со скидкой
378 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-35 250/160А габарит 1 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-35 250/160А габарит 1 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 437.96 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Наименование | Вставка плавкая |
| Характеристика | ППН-35 250/160А габарит 1 EKF |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
805 ₽/шт
Цена со скидкой
725 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 6А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 6А PROxima EKF |
| КоличествоРС | 143 |
| ЦенаРС | 22.03 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Наименование | Вставка плавкая |
| Характеристика | цилиндрическая ПВЦ (10х38) 6А EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена со скидкой
32 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-39 630/160А габарит 3 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-39 630/160А габарит 3 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 1250.18 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 678 ₽/шт
Цена со скидкой
1 510 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 0, 40А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/шт
Цена со скидкой
389 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-41 1250/1000А габарит 4 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-41 1250/1000А габарит 4 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 5222.27 |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Наименование | Вставка плавкая |
| Характеристика | ППН-41 1250/1000А габарит 4 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 711 ₽/шт
Цена со скидкой
8 654 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 25А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 25А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 22.5 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена со скидкой
33 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
