Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 32А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 32А PROxima EKF |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 45.93 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена со скидкой
69 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 20А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 20А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 43.2 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена со скидкой
69 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 0, 80А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
397 ₽/шт
Цена со скидкой
357 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00, 160А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
293 ₽/шт
Цена со скидкой
264 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-39 630/400А габарит 3 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-39 630/400А габарит 3 PROxima EKF |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 678 ₽/шт
Цена со скидкой
1 510 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-37 400/100А габарит 2 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-37 400/100А габарит 2 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 956.41 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 240 ₽/шт
Цена со скидкой
1 116 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-39 630/100А габарит 3 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-39 630/100А габарит 3 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 1058.99 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 678 ₽/шт
Цена со скидкой
1 510 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 160/ 20А габарит 0 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 160/ 20А габарит 0 PROxima EKF |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 323.3 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
539 ₽/шт
Цена со скидкой
485 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПН2-400-Э У3 на 250А, стальные ножи Электротехник
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ПН2-400-Э У3 на 250А, стальные ножи Электротехник |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 293.68 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 80А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 80А IEK |
| ЦенаРС | 244.94 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена со скидкой
444 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 40А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 40А IEK |
| ЦенаРС | 334.45 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
656 ₽/шт
Цена со скидкой
656 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 100А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 100А IEK |
| ЦенаРС | 325.76 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-33 100А габарит 0 ИЭК |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена со скидкой
606 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-37 400/350А габарит 2 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-37 400/350А габарит 2 PROxima EKF |
| Номинальный ток, А | 350 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 276 ₽/шт
Цена со скидкой
1 148 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-39 630/350А габарит 3 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-39 630/350А габарит 3 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 1028.07 |
| Номинальный ток, А | 350 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 678 ₽/шт
Цена со скидкой
1 510 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 6А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 6А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 43.2 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена со скидкой
69 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (22х58) 32А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (22х58) 32А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 98.09 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
163 ₽/шт
Цена со скидкой
147 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (22х58) 4А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (22х58) 4А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 117.77 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
166 ₽/шт
Цена со скидкой
149 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 10А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 10А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 43.2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена со скидкой
69 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПВЦ-B2 22х58 aR (быстродействующая) 25А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
386 ₽/шт
Цена со скидкой
347 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 0, 20А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
441 ₽/шт
Цена со скидкой
397 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
