Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 6А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 6А IEK |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-33 6А габарит 00 IEK |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
436 ₽/шт
Цена со скидкой
436 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ВПТ6-3 0,315А 250В TDM упак (10 шт.)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/упак
Цена со скидкой
172 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ПВЦ-С3 14х51 aR (быстродействующая) 40А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
305 ₽/шт
Цена со скидкой
275 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-39, габарит 3, 250А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 230 ₽/шт
Цена со скидкой
1 107 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 50А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 50А IEK |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 013 ₽/шт
Цена со скидкой
1 013 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-35, габарит 1, 200А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
644 ₽/шт
Цена со скидкой
580 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00, 16А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
291 ₽/шт
Цена со скидкой
262 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00, 125А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена со скидкой
266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00C, 6А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
274 ₽/шт
Цена со скидкой
247 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-37, габарит 2, 200А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
877 ₽/шт
Цена со скидкой
789 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-37, габарит 2, 160А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
920 ₽/шт
Цена со скидкой
820 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-35, габарит 1, 160А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
646 ₽/шт
Цена со скидкой
581 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ПВЦ-С2 10х38 aR (быстродействующая) 2А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена со скидкой
131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ПВЦ-B2 22х58 aR (быстродействующая) 50А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
386 ₽/шт
Цена со скидкой
347 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 4А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 4А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 18.19 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена со скидкой
33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00, 10А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
306 ₽/шт
Цена со скидкой
275 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-37, габарит 2, 315А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
846 ₽/шт
Цена со скидкой
761 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ПВЦ-С3 14х51 16А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена со скидкой
41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 8А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 8А IEK |
| Номинальный ток, А | 8 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
502 ₽/шт
Цена со скидкой
502 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 0, 100А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
386 ₽/шт
Цена со скидкой
347 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
