Плавкая вставка предохранителя ППНН-39, габарит 3, 630А TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 046 ₽/шт
Цена со скидкой
1 841 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-37, габарит 2, 355А TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
920 ₽/шт
Цена со скидкой
828 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 63А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 63А IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
656 ₽/шт
Цена со скидкой
656 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 630А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 630А IEK |
| ЦенаРС | 1776.3 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 928 ₽/шт
Цена со скидкой
2 928 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 250А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 250А IEK |
| КоличествоРС | 447 |
| ЦенаРС | 552.01 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-35 250А габарит 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
917 ₽/шт
Цена со скидкой
917 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 80А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 80А IEK |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 422 ₽/шт
Цена со скидкой
1 422 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 125А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 125А IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 891 ₽/шт
Цена со скидкой
1 891 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 40А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 40А IEK |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 436 ₽/шт
Цена со скидкой
1 436 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-37, габарит 2, 400А TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
894 ₽/шт
Цена со скидкой
805 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 160А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 160А IEK |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 535.68 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
889 ₽/шт
Цена со скидкой
889 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 20А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 20А IEK |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
656 ₽/шт
Цена со скидкой
656 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка Н520Б 12А 250В TDM упак (10 шт.)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
207 ₽/упак
Цена со скидкой
186 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-35, габарит 1, 250А TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
582 ₽/шт
Цена со скидкой
524 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-39 630/425А габарит 3 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-39 630/425А габарит 3 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 1058.99 |
| Номинальный ток, А | 425 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 678 ₽/шт
Цена со скидкой
1 510 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-41 1250/1250А габарит 4 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-41 1250/1250А габарит 4 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 5222.27 |
| Номинальный ток, А | 1250 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 775 ₽/шт
Цена со скидкой
8 798 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 50А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 50А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 38.12 |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена со скидкой
69 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 160/125А габарит 00 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 160/125А габарит 00 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 306.68 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
390 ₽/шт
Цена со скидкой
351 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (22х58) 2А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (22х58) 2А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 130.73 |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽/шт
Цена со скидкой
152 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПВЦ-С3 14х51 aR (быстродействующая) 32А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
264 ₽/шт
Цена со скидкой
238 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 125А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 125А IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-37 125А габарит 2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 369 ₽/шт
Цена со скидкой
1 369 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
