Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 2А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 2А IEK |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
382 ₽/шт
Цена со скидкой
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ВПТ6-9 1,6А 250В TDM упак (10 шт.)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/упак
Цена со скидкой
146 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ВПТ6-5 0,5А 250В TDM упак (10 шт.)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/упак
Цена со скидкой
143 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя RT36-3-630, габарит 3, 630А (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 052 ₽/шт
Цена со скидкой
2 747 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ППН-33 УХЛ3, 40А, габарит 00, IP00 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 УХЛ3, 40А, габарит 00, IP00 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 2А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 2А IEK |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
580 ₽/шт
Цена со скидкой
580 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 8А IEK
| Напряжение | 690 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 8А IEK |
| Номинальный ток, А | 8 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
469 ₽/шт
Цена со скидкой
469 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ПВЦ-С2 10х38 6А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена со скидкой
21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка цилиндрическая RT28-63 16A 14х51 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена со скидкой
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ВПТ6-4 0,4А 250В TDM упак (10 шт.)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/упак
Цена со скидкой
172 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ППН-39 УХЛ3, 355А, габарит 3, IP00 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-39 УХЛ3, 355А, габарит 3, IP00 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 355 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ППН-37 УХЛ3, 355А, габарит 2, IP00 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-37 УХЛ3, 355А, габарит 2, IP00 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 355 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ВПБ6-12 4А 250В TDM упак (10 шт.)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/упак
Цена со скидкой
143 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ППН-37 УХЛ3, 200А, габарит 2, IP00 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-37 УХЛ3, 200А, габарит 2, IP00 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 200 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ВПТ6-1 0,16А 250В TDM упак (10 шт.)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/упак
Цена со скидкой
193 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ПВЦ-B2 22х58 aR (быстродействующая) 63А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
368 ₽/шт
Цена со скидкой
331 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ПВЦ-В2 22х58 80А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена со скидкой
102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка цилиндрическая RT28-63 10A 14х51 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена со скидкой
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ПВЦ-В2 22х58 8А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/шт
Цена со скидкой
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка ВПБ6-9 1,6А 250В TDM упак (10 шт.)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/упак
Цена со скидкой
143 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
