Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00C, 16А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
274 ₽/шт
Цена со скидкой
247 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 100/100А габарит 00С PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 100/100А габарит 00С PROxima EKF |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 211.65 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
353 ₽/шт
Цена со скидкой
318 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 355А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 355А IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 864.71 |
| Номинальный ток, А | 355 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 436 ₽/шт
Цена со скидкой
1 436 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 200А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 200А IEK |
| Номинальный ток, А | 200 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
942 ₽/шт
Цена со скидкой
942 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 40А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 40А IEK |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
448 ₽/шт
Цена со скидкой
448 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 125А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00С 125А IEK |
| ЦенаРС | 233.94 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
435 ₽/шт
Цена со скидкой
435 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00, 32А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена со скидкой
260 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 80А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 80А IEK |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-35 80А габарит 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
997 ₽/шт
Цена со скидкой
997 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 10x38 1P (с индикацией) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 10x38 1P (с индикацией) PROxima EKF |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 300.78 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
501 ₽/шт
Цена со скидкой
451 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 200А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 200А IEK |
| Номинальный ток, А | 200 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 848 ₽/шт
Цена со скидкой
1 848 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00, 100А TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
280 ₽/шт
Цена со скидкой
252 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 160А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 160А IEK |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 436 ₽/шт
Цена со скидкой
1 436 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-39 630/500А габарит 3 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-39 630/500А габарит 3 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 1296.9 |
| Номинальный ток, А | 500 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 613 ₽/шт
Цена со скидкой
2 352 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель предохранителя ДП-35 габарит 1 250А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Держатель предохранителя ДП-35 габарит 1 250А IEK |
| КоличествоРС | 213 |
| ЦенаРС | 781.17 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Наименование | Держатель плавкого предохранителя |
| Характеристика | ДП-35 габарит 1 250А |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 297 ₽/шт
Цена со скидкой
1 297 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 40А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 40А IEK |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-35 40А габарит 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
956 ₽/шт
Цена со скидкой
956 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-37 400/200А габарит 2 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-37 400/200А габарит 2 PROxima EKF |
| Номинальный ток, А | 200 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 240 ₽/шт
Цена со скидкой
1 116 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Основание с держателем к ППН-37 габарит 2 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Основание с держателем к ППН-37 габарит 2 PROxima EKF |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 1062.32 |
| Наименование | Держатель плавкого предохранителя |
| Характеристика | ППН-37 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 742 ₽/шт
Цена со скидкой
1 568 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 14x51 2P (с индикацией) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 14x51 2P (с индикацией) PROxima EKF |
| ЦенаРС | 1472.28 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 060 ₽/шт
Цена со скидкой
1 854 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 63А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35 габарит 1 63А IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
921 ₽/шт
Цена со скидкой
921 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вставка предохранителя плавкая ПН-2 100/50А
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
236 ₽/шт
Цена со скидкой
212 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
