Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 0, 40А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/шт
Цена со скидкой
389 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПВЦ-С3 14х51 aR (быстродействующая) 20А TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
269 ₽/шт
Цена со скидкой
242 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ПВЦ-В2 22х58 25А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена со скидкой
89 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель ПЦ-102 8А 10х38
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель |
| Характеристика | ПЦ-102 8А 10х38 Schneider Electric |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена со скидкой
44 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 100/ 10А габарит 00С PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 100/ 10А габарит 00С PROxima EKF |
| ЦенаРС | 168.31 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
380 ₽/шт
Цена со скидкой
342 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 25А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 25А PROxima EKF |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена со скидкой
69 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00C, 40А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
304 ₽/шт
Цена со скидкой
274 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 160А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 00 160А IEK |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 276.9 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППНИ-33 160А габарит 00 IEK |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
460 ₽/шт
Цена со скидкой
460 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 160/ 4А габарит 00 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 160/ 4А габарит 00 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 238.2 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
405 ₽/шт
Цена со скидкой
365 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 160/ 6А габарит 00 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 160/ 6А габарит 00 PROxima EKF |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 243.21 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
405 ₽/шт
Цена со скидкой
365 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 63А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-37 габарит 2 63А IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 436 ₽/шт
Цена со скидкой
1 436 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 50А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 50А IEK |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
656 ₽/шт
Цена со скидкой
656 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 160А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33 габарит 0 160А IEK |
| ЦенаРС | 315.59 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
601 ₽/шт
Цена со скидкой
601 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 22x58 2P (с индикацией) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 22x58 2P (с индикацией) PROxima EKF |
| ЦенаРС | 3131.05 |
| Наименование | Предохранитель-разъединитель |
| Характеристика | для ПВЦ 22x58 2P (с индик.) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 992 ₽/шт
Цена со скидкой
3 593 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-37 400/400А габарит 2 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-37 400/400А габарит 2 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 959.62 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 256 ₽/шт
Цена со скидкой
1 130 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-33 100/4А габарит 00С PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-33 100/4А габарит 00С PROxima EKF |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 274.23 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
457 ₽/шт
Цена со скидкой
411 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка ППН-35 250/100А габарит 1 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка ППН-35 250/100А габарит 1 PROxima EKF |
| ЦенаРС | 629.9 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
849 ₽/шт
Цена со скидкой
764 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 20А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (10х38) 20А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 21 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена со скидкой
33 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 4А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (14х51) 4А PROxima EKF |
| КоличествоРС | 88 |
| ЦенаРС | 42.94 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена со скидкой
65 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (22х58) 10А PROxima EKF
| Напряжение | 230/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка цилиндрическая ПВЦ (22х58) 10А PROxima EKF |
| ЦенаРС | 112.01 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
161 ₽/шт
Цена со скидкой
145 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
