Моторный привод MD-M6 A2 LE для NXM(S)-1000 AC400В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 28865.33 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
53 117 ₽/шт
Цена со скидкой
47 805 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вспомогательный контакт 4НО+ 4НЗ для NA8-2500-7500 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 138 ₽/шт
Цена со скидкой
8 224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Большие защитные крышки выводов TCE23-M8 для NM8N-400/630 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 740 ₽/шт
Цена со скидкой
4 266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель SHT22-M8 AC110В для NM8N-250HV CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
12 988 ₽/шт
Цена со скидкой
11 689 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Замок для NA8-1600 (3 замка, 2 ключа) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
28 162 ₽/шт
Цена со скидкой
25 346 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двигательный привод AC400В для NA8-1600 CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
59 802 ₽/шт
Цена со скидкой
53 822 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок вспомогательных контактов 4НО+4НЗ для NA8-2500-7500 (N4) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 138 ₽/шт
Цена со скидкой
8 224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электропривод к ВА-99С (Compact NS) CD/2-250 3P+N PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электропривод к ВА-99С (Compact NS) CD/2-250 3P+N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | AC (перемен.) |
| Наименование | Электропривод к ВА-99С (Compact NS) CD/2-250 3P+N EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
40 554 ₽/шт
Цена со скидкой
36 499 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Моторный привод 230B АС/DC ВА-99Me 800 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Моторный привод 230B АС/DC ВА-99Me 800 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | AC (перемен.) |
| Наименование | Моторный привод 230B АС/DC ВА-99Me 800 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
33 020 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект изолирующих крышек силовых выводов (2 шт,) для ВА-99 250А 3P PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект изолирующих крышек силовых выводов (2 шт,) для ВА-99 250А 3P PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Наименование | Комплект изолирующих крышек силовых выводов (2 шт.) для ВА-99 250А 3P EKF PROxima |
| Тип дополнит. устройства | Изоляционная крышка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
117 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рейка монтажная к ВА-99 125А PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рейка монтажная к ВА-99 125А PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Наименование | Рейка монтажная к ВА-99 125А EKF PROxima |
| Тип дополнит. устройства | Монтажный комплект |
| Производитель | EKF |
Характеристики
134 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 220В DC к ВА-99М 400 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Независимый расцепитель 220В DC к ВА-99М 400 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | DC (постоян.) |
| Наименование | Независимый расцепитель 220В DC к ВА-99М 400 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
4 836 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок расширения iETL16A 2НО 230В АС 110В DC
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок расширения iETL |
| Характеристика | 16A 2НО 230В АС 110В DC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 110В DC ВА-99М 800 EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 940 ₽/шт
Цена со скидкой
10 746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 220В DC ВА-99М 100 EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 919 ₽/шт
Цена со скидкой
1 727 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Моторный привод CD2 220В DC ВА-99M 100 EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
27 718 ₽/шт
Цена со скидкой
24 946 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сигнальный контакт AL-M5 R LE для NXMLE-800/NXM-1000 (правый) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 769 ₽/шт
Цена со скидкой
2 492 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ручной дистанционный привод эконом. SRH21-M8 NM8N-125 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 611 ₽/шт
Цена со скидкой
7 750 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель минимального напряжения UVT24-M8 DC220В для NM8N-800 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 260 ₽/шт
Цена со скидкой
7 434 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель минимального напряжения UVT21-M8 DC110-120В для NM8N-125 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 260 ₽/шт
Цена со скидкой
7 434 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
