Механическая взаимная блокировка 2-х ВА-99М 400 3P EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 318 ₽/шт
Цена со скидкой
5 686 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
AV POWER-2 Расширители выводов K2 AVERES EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | AV POWER-2 Расширители выводов K2 AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Наименование | AV POWER-2 Расширители выводов K2 |
| Тип дополнит. устройства | Коннектор (соединитель) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 429 ₽/шт
Цена со скидкой
3 086 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
F5/1А предохранитель 1А DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 216.62 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
332 ₽/шт
Цена со скидкой
299 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контакт дополнительный ДКм-400е/630е (ДКм-39) для ВА88-39 MASTER с электронным расцепителем IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт дополнительный ДКм-400е/630е (ДКм-39) для ВА88-39 MASTER с электронным расцепителем IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 062 ₽/шт
Цена со скидкой
2 062 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
F5/5А предохранитель 5А DKC
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 361.43 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
Цена со скидкой
500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контакт дополнительный ДКм-400 (ДКм-37) MASTER IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт дополнительный ДКм-400 (ДКм-37) MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 270 ₽/шт
Цена со скидкой
2 270 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Аварийный + доп, контакт к ВА-99М 250 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Аварийный + доп, контакт к ВА-99М 250 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 922.48 |
| Номинальный ток, А | 0.6 |
| Наименование | Аварийный + доп. контакт к ВА-99М 250 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 373 ₽/шт
Цена со скидкой
1 236 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Панель втычная ПМм1-400 c задним резьбовым присоединением для ВА88-37 MASTER IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель втычная ПМм1-400 c задним резьбовым присоединением для ВА88-37 MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
23 055 ₽/шт
Цена со скидкой
23 055 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Панель втычная ПВТ-630 ВА89 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
32 766 ₽/шт
Цена со скидкой
29 489 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Конвертер протоколов AV-RS1 AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Конвертер протоколов AV-RS1 AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Наименование | Конвертер протоколов AV-RS1 |
| Тип дополнит. устройства | Коммуникационный модуль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
88 880 ₽/шт
Цена со скидкой
79 992 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модуль индикации и программирования AV-CM1 AVERES EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Модуль индикации и программирования AV-CM1 AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Тип дополнит. устройства | Коммуникационный модуль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
26 396 ₽/шт
Цена со скидкой
23 756 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект пластин соединительных ВА-99М 630 (6 шт) EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 172 ₽/шт
Цена со скидкой
9 155 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительный контакт ДК-630/800/1600 А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Дополнительный контакт ДК-630/800/1600 А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Тип дополнит. устройства | Вспомогательный контакт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 795 ₽/шт
Цена со скидкой
1 795 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Электропривод ЭП-43М 230В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электропривод ЭП-43М 230В TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
22 609 ₽/шт
Цена со скидкой
20 348 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Привод ручной ПРП-1 250A для ВА88-35 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Привод ручной ПРП-1 250A для ВА88-35 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 481 ₽/шт
Цена со скидкой
4 481 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Привод ручной ПРП-1 160A для ВА88-33 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Привод ручной ПРП-1 160A для ВА88-33 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 921 ₽/шт
Цена со скидкой
3 921 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контакт дополнительный ДКм-250 (ДКм-35) MASTER IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт дополнительный ДКм-250 (ДКм-35) MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
846 ₽/шт
Цена со скидкой
846 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Привод ручной поворотный ПРП-3 250 для ВА87-35 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 145 ₽/шт
Цена со скидкой
1 931 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Катушка включения YON AD-230AC/DC DKC
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | YON |
| Тип дополнит. устройства | Катушка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 318 ₽/шт
Цена со скидкой
4 786 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Панель втычная ПМм1-400е/630е c задним резьбовым присоединением для ВА88-39 MASTER с электронным рас
Панель втычная ПМм1-400е/630е c задним резьбовым присоединением для ВА88-39 MASTER с электронным расцепителем IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель втычная ПМм1-400е/630е c задним резьбовым присоединением для ВА88-39 MASTER с электронным рас |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 137 ₽/шт
Цена со скидкой
21 137 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
