Моторный привод 100~220В DC ВА-99M 63 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Моторный привод 100~220В DC ВА-99M 63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | DC (постоян.) |
| Наименование | Моторный привод 100~220В DC ВА-99M 63 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
19 015 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ручной поворотный привод к ВА-99М 250 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ручной поворотный привод к ВА-99М 250 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Наименование | Ручной поворотный привод к ВА-99М 250 EKF PROxima |
| Тип дополнит. устройства | Ручка/рукоятка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 524 ₽/шт
Цена со скидкой
2 272 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект изолирующих крышек силовых выводов (2 шт,) для ВА-99 800А 3P PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект изолирующих крышек силовых выводов (2 шт,) для ВА-99 800А 3P PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Наименование | Комплект изолирующих крышек силовых выводов (2 шт.) для ВА-99 800А 3P EKF PROxima |
| Тип дополнит. устройства | Изоляционная крышка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
521 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект расширителей выводов (3шт,) для ВА99 250 EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект расширителей выводов (3шт,) для ВА99 250 EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Наименование | Комплект расширителей выводов (3шт.) для ВА99 250 EKF |
| Тип дополнит. устройства | Коннектор (соединитель) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
897 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект расширителей выводов прямые (3шт,) для ВА-99/1600 1000А 80мм EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект расширителей выводов прямые (3шт,) для ВА-99/1600 1000А 80мм EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Наименование | Комплект расширителей выводов прямые (3шт.) для ВА-99/1600 1000А 80мм EKF |
| Тип дополнит. устройства | Коннектор (соединитель) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 099 ₽/шт
Цена со скидкой
7 289 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 220В DC к ВА-99М 250 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Независимый расцепитель 220В DC к ВА-99М 250 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | DC (постоян.) |
| Наименование | Независимый расцепитель 220В DC к ВА-99М 250 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
1 943 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электропривод, АМВ 182 для поворотных клапанов, с уимпульсным сигналом управления, 15 НМ 230 Вольт
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Моторный привод CD2 220В DC ВА-99M 63 EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
27 358 ₽/шт
Цена со скидкой
24 622 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 110В DC ВА-99М 630 EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 327 ₽/шт
Цена со скидкой
6 594 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 220В DC ВА-99М 63 EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 866 ₽/шт
Цена со скидкой
1 679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ручной поворотный привод ERH-M6 для NXM(S)-1000 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3846.2 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 847 ₽/шт
Цена со скидкой
7 962 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ручной поворотный привод DRH22-M8 для NM8N-250 ТМ (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 878 ₽/шт
Цена со скидкой
4 390 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель минимального напряжения АС400В для NA8-2500-7500 (задержка времени 1-5с) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
37 932 ₽/шт
Цена со скидкой
34 139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель минимального напряжения UВT-M6 A2 L для NXM-1000 AC400В (левый) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
14 244 ₽/шт
Цена со скидкой
12 820 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник вторичного электропитания резервированный-ББП-60 ACCORDTEC
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Источник вторичного электропитания резервированный |
| Вид | ББП-60 ACCORDTEC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель SHT22-M8 AC220-240В для NM8N-250HV CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
12 988 ₽/шт
Цена со скидкой
11 689 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок вспомогательных контактов 4НО+4НЗ для NA8-2500HU/4000HU (N4) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
12 844 ₽/шт
Цена со скидкой
11 560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель минимального напряжения UVT22-M8 DC220В для NM8N-250HV CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
12 988 ₽/шт
Цена со скидкой
11 689 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дополнительный контакт к ВА-99 125-160А PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Дополнительный контакт к ВА-99 125-160А PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 3 |
| Наименование | Дополнительный контакт к ВА-99 125-160А EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
260 ₽/шт
Цена со скидкой
234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Моторный привод 100~220В DC ВА-99M 100 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Моторный привод 100~220В DC ВА-99M 100 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | DC (постоян.) |
| Наименование | Моторный привод 100~220В DC ВА-99M 100 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
19 265 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
