Внешние выводы FCP24-M8 для переднего присоединения NM8N-800 3П (R) (6 шт) CHINT
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
23 407 ₽/комп
Цена со скидкой
21 066 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Основание втычного исполнения PIA23F-M8 (перед. присоед.) для NM8N-400/630 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
67 863 ₽/шт
Цена со скидкой
61 077 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Основание втычного исполнения PIA23F-M8 (перед. присоед.) для NM8N-400/630 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 18176 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
38 173 ₽/шт
Цена со скидкой
34 356 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель SHT-M5 A2 R для NXM-800 AC400В (правый) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 751 ₽/шт
Цена со скидкой
6 076 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник вторичного электропитания резервированный-ББП-60 ACCORDTEC
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Источник вторичного электропитания резервированный |
| Вид | ББП-60 ACCORDTEC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель SHT22-M8 DC220В для NM8N-250HV CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
12 988 ₽/шт
Цена со скидкой
11 689 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель SHT22-M8 AC380-415В для NM8N-250HV CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
12 988 ₽/шт
Цена со скидкой
11 689 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двигательный привод AC380-400B для NA1-6300 CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
29 222 ₽/шт
Цена со скидкой
26 300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двигательный привод AC220-230B для NA1-1000 CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
21 805 ₽/шт
Цена со скидкой
19 625 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двигательный привод AC110B/DC110В для NA1-3200-4000/3P CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 99.42 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
21 805 ₽/шт
Цена со скидкой
19 625 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок вспомогательных контактов 4НО+4НЗ для NA8-2500HU/4000HU (N4) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
12 844 ₽/шт
Цена со скидкой
11 560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель минимального напряжения AC400В для NA8-1600 CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
16 719 ₽/шт
Цена со скидкой
15 047 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт переключения аварийный 0.5 модуля SD
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт |
| Характеристика | переключения аварийный 0.5 модуля SD |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
Розничная цена
482 ₽/шт
Цена со скидкой
452 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 110В DC к ВА-99М 250 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Независимый расцепитель 110В DC к ВА-99М 250 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | DC (постоян.) |
| Наименование | Независимый расцепитель 110В DC к ВА-99М 250 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
1 943 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 110В DC к ВА-99М 100 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Независимый расцепитель 110В DC к ВА-99М 100 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | DC (постоян.) |
| Наименование | Независимый расцепитель 110В DC к ВА-99М 100 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
1 282 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 110В DC к ВА-99М 63 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Независимый расцепитель 110В DC к ВА-99М 63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | DC (постоян.) |
| Наименование | Независимый расцепитель 110В DC к ВА-99М 63 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
1 247 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модуль расширения 5405-24 D/I, 32 точки, 12-24V
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электропривод, АМВ 182 для поворотных клапанов, с уимпульсным сигналом управления, 15 НМ 230 Вольт
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С2000-АР8 Адресный расширитель
| Базовая единица | шт |
| Наименование | С2000-АР8 |
| Вид | Адресный расширитель |
| Производитель | Болид |
Характеристики
Розничная цена
1 871.60 ₽/шт
Цена со скидкой
1 715.64 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Моторный привод CD2 24В DC ВА-99M 400 EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
47 517 ₽/шт
Цена со скидкой
42 765 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
