Моторный привод CD2 220В DC ВА-99M 400 EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
42 766 ₽/шт
Цена со скидкой
38 489 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 110В DC ВА-99М 63 EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 866 ₽/шт
Цена со скидкой
1 679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель минимального напряжения АС230В для NA8-2500-7500 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
31 255 ₽/шт
Цена со скидкой
28 130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель АС/DC220В для NA8-2500-7500 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 485 ₽/шт
Цена со скидкой
8 537 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель SHT22-M8 AC380-415В для NM8N-250/400/630 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 054 ₽/шт
Цена со скидкой
5 449 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит включения AC/DC110В для NA8-1600 CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 447 ₽/шт
Цена со скидкой
8 502 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель SHT22-M8 DC24В для NM8N-250HV CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
12 988 ₽/шт
Цена со скидкой
11 689 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель AC/DC220В для NA8-1600 CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 148 ₽/шт
Цена со скидкой
8 233 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок вспомогательных переключающихся контактов 6НО/НЗ для NA8-2500HU/4000HU CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
13 218 ₽/шт
Цена со скидкой
11 896 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Моторный привод 100~220В DC ВА-99M 400 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Моторный привод 100~220В DC ВА-99M 400 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | DC (постоян.) |
| Наименование | Моторный привод 100~220В DC ВА-99M 400 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
29 724 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Моторный привод 100~220В DC ВА-99M 250 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Моторный привод 100~220В DC ВА-99M 250 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | DC (постоян.) |
| Наименование | Моторный привод 100~220В DC ВА-99M 250 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
28 301 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель выкатная PM-99/2-400 заднего присоединения для ВА-99 400А PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель выкатная PM-99/2-400 заднего присоединения для ВА-99 400А PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Наименование | Панель выкатная PM-99/2-400 заднего присоединения для ВА-99 400А EKF PROxima |
| Тип дополнит. устройства | Комплект для монтажа |
| Производитель | EKF |
Характеристики
22 373 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 220В DC к ВА-99М 800 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Независимый расцепитель 220В DC к ВА-99М 800 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | DC (постоян.) |
| Наименование | Независимый расцепитель 220В DC к ВА-99М 800 EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
7 979 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник вторичного электропитания резервированный-ИВЭПР 12/2 RS-R3 2х17 БР Рубеж
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Источник вторичного электропитания резервированный |
| Вид | ИВЭПР 12/2 RS-R3 2х17 БР |
| Производитель | Рубеж |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С2000-АР исп.02 адресный расширитель на два шлейфа к С2000-КДЛ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | С2000-АР исп.02 |
| Вид | адресный расширитель на два шлейфа к С2000-КДЛ |
| Производитель | Болид |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 110В DC ВА-99М 100 EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 919 ₽/шт
Цена со скидкой
1 727 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Моторный привод CD2 24В DC ВА-99M 630 EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
51 222 ₽/шт
Цена со скидкой
46 100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель 220В DC ВА-99М 250 EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 908 ₽/шт
Цена со скидкой
2 617 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник питания резервированный ИВЭПР 12/1,2 1х4
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Основание для выкатного исп. NA1-2000-2000А 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
