Привод поворотный ПРПм-1е 250А для ВА88-35 MASTER с электронным расцепителем IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Привод поворотный ПРПм-1е 250А для ВА88-35 MASTER с электронным расцепителем IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 282 ₽/шт
Цена со скидкой
2 282 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект пластин соединительных ВА-99М 100 (6 шт) EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 950.63 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 188 ₽/шт
Цена со скидкой
1 069 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Привод ручной поворотный ПРП-250 ВА89 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 819 ₽/шт
Цена со скидкой
5 237 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель независимый YON MD16...630-48DC/110AC DKC
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Катушка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 067 ₽/шт
Цена со скидкой
2 760 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Моторный привод MD-M6 D3/A1 для NXM(S)-1000 DC220В/AC230В (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 36521.29 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
66 396 ₽/шт
Цена со скидкой
59 756 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель независимый РН-250/400 (РН-35/37) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Расцепитель независимый РН-250/400 (РН-35/37) IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 1743.25 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 894 ₽/шт
Цена со скидкой
2 894 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Механическая взаимоблокировка двух ВА45 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Механическая взаимоблокировка двух ВА45 EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип дополнит. устройства | Механическая блокировка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 879 ₽/шт
Цена со скидкой
9 791 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
AV POWER-3 Электропривод CD2 AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | AV POWER-3 Электропривод CD2 AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| ЦенаРС | 43802.42 |
| Характеристика | AC (перемен.) |
| Наименование | AV POWER-3 Электропривод CD2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
70 342 ₽/шт
Цена со скидкой
63 308 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
F5/3,15А предохранитель 3,15А DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 361.43 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
Цена со скидкой
500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рамка передней панели стационарного YON AD S4 2500-4000 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | YON |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 547 ₽/шт
Цена со скидкой
2 292 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Привод ручной ПРП-1 125A для ВА88-32 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Привод ручной ПРП-1 125A для ВА88-32 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 548 ₽/шт
Цена со скидкой
3 548 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Панель втычная ПМм1-800е c задним резьбовым присоединением для ВА88-40 MASTER с электронным расцепит
Панель втычная ПМм1-800е c задним резьбовым присоединением для ВА88-40 MASTER с электронным расцепителем IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель втычная ПМм1-800е c задним резьбовым присоединением для ВА88-40 MASTER с электронным расцепит |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
34 683 ₽/шт
Цена со скидкой
34 683 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контакт аварийный АКм-400 (АКм-37) MASTER IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт аварийный АКм-400 (АКм-37) MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 1316.09 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 111 ₽/шт
Цена со скидкой
2 111 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка клеммная YON MD400...630-2шт DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Крышка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 112 ₽/шт
Цена со скидкой
1 001 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сигнальный контакт AL-M1 R для NXM-125(63)/NXMLE-125 (правый) (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 187 |
| ЦенаРС | 667.75 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 214 ₽/шт
Цена со скидкой
1 093 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель независимый РНм-400е/630е (РНм-39) 220В для ВА88-39 MASTER с электронным расцепителем IE
Расцепитель независимый РНм-400е/630е (РНм-39) 220В для ВА88-39 MASTER с электронным расцепителем IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Расцепитель независимый РНм-400е/630е (РНм-39) 220В для ВА88-39 MASTER с электронным расцепителем IE |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 2403.38 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 943 ₽/шт
Цена со скидкой
3 943 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель независимый YON MD1000...1600-220DC/230AC DKC
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Катушка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 106 ₽/шт
Цена со скидкой
5 495 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект зажимов YON MDE100-16..50А-3шт DKC
| Напряжение | 415 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Соединительный зажим/клемма |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
985 ₽/шт
Цена со скидкой
887 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель минимального напряжения 230В AC ВА-99М 400 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 843 ₽/шт
Цена со скидкой
2 559 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной поворотный привод CS1 ВА-99М 400 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 504 ₽/шт
Цена со скидкой
4 954 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
