Вспомогательный контакт AX-X1 для NXB-63 (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 330 |
| ЦенаРС | 332.86 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена со скидкой
545 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
F5/100mА предохранитель 100 мА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
Цена со скидкой
500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Привод двигательный YON AD 630-4000-230АС/DC DKC
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | YON |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 818 ₽/шт
Цена со скидкой
10 636 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Совмещенный контакт АКДК-125/160А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Совмещенный контакт АКДК-125/160А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Тип дополнит. устройства | Вспомогательный контакт/сигнальный контакт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 270 ₽/шт
Цена со скидкой
1 270 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель минимального напр. РМм-250 (РМм-35) MASTER IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Расцепитель минимального напр. РМм-250 (РМм-35) MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 529 ₽/шт
Цена со скидкой
4 529 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блокировка механическая МБм-125 (МБм-32) для 2-х ВА88-32 MASTER IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блокировка механическая МБм-125 (МБм-32) для 2-х ВА88-32 MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 994 ₽/шт
Цена со скидкой
3 994 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контакт заднего присоединения YON MD400...630 320-630А длинный DKC
| Напряжение | 415 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Коннектор |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 630 ₽/шт
Цена со скидкой
4 167 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контакт вспомогательный правый YON MDE DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
884 ₽/шт
Цена со скидкой
796 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель независимый РНм-800е (РНм-40) 220В для ВА88-40 MASTER с электронным расцепителем IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Расцепитель независимый РНм-800е (РНм-40) 220В для ВА88-40 MASTER с электронным расцепителем IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 054 ₽/шт
Цена со скидкой
4 054 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Устройство блокировки положения (отключено) YON MDE DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Механическая блокировка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
662 ₽/шт
Цена со скидкой
596 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Адаптер на DIN-рейку YON MDE100 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Адаптер-пластина |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
496 ₽/шт
Цена со скидкой
446 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Замок блокировки AB-ADS2S5 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | YON |
| Тип дополнит. устройства | Механическая блокировка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 145 ₽/шт
Цена со скидкой
2 831 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Привод поворотный ПРПм-1е 400А/630А для ВА88-39 MASTER с электронным расцепителем IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Привод поворотный ПРПм-1е 400А/630А для ВА88-39 MASTER с электронным расцепителем IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 424 ₽/шт
Цена со скидкой
3 424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рукоятка поворотная выносная YON MDE250 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Проходная/удлинительная ось |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 839 ₽/шт
Цена со скидкой
5 255 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель 230В АС ВА-99М 800 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2960.38 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 700 ₽/шт
Цена со скидкой
3 330 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Привод двигательный YON MD1000...1600-230AC DKC
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
45 956 ₽/шт
Цена со скидкой
41 360 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Привод двигательный YON AD 630-4000-110АС/DC DKC
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | YON |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 818 ₽/шт
Цена со скидкой
10 636 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Привод моторный с режимом автовзвода AV-M6 AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
26 437 ₽/шт
Цена со скидкой
23 793 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Механическая взаимная блокировка 2-х ВА-99М 63 3P EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 212 ₽/шт
Цена со скидкой
4 691 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель минимального напряжения РМ-800/1600 (РМ-40/43) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Расцепитель минимального напряжения РМ-800/1600 (РМ-40/43) IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 157 ₽/шт
Цена со скидкой
6 157 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
