Блокировка механическая МБм-250 (МБм-35) для 2-х ВА88-35 MASTER IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блокировка механическая МБм-250 (МБм-35) для 2-х ВА88-35 MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 119 ₽/шт
Цена со скидкой
4 119 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Рамка передней панели стационарного YON AD S2 630-2000 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | YON |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 808 ₽/шт
Цена со скидкой
2 527 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вспомогательный контакт AX-M3 L для NXM(LE)-320(250) (левый) (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 94 |
| ЦенаРС | 667.75 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 214 ₽/шт
Цена со скидкой
1 093 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Электропривод ЭП-630 ВА89 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
32 663 ₽/шт
Цена со скидкой
29 397 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Моторный привод CD2 24В DC ВА-99M 800 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
47 616 ₽/шт
Цена со скидкой
42 854 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вспомогательный контакт AX-X3 для NXB-125 CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 342 |
| ЦенаРС | 713.86 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 298 ₽/шт
Цена со скидкой
1 168 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект пластин соединительных ВА-99М 800 (6 шт) EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 872 ₽/шт
Цена со скидкой
12 485 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Моторный привод CD2 230B АС ВА-99M 800 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
38 451 ₽/шт
Цена со скидкой
34 606 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель независимый YON MDE-12AC/DC DKC
| Напряжение | 12 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Катушка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 179 ₽/шт
Цена со скидкой
1 061 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель независимый YON MD16...630-220DC/400AC DKC
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Катушка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 067 ₽/шт
Цена со скидкой
2 760 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Привод ручной ПРП-1 800A для ВА88-40 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Привод ручной ПРП-1 800A для ВА88-40 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 552 ₽/шт
Цена со скидкой
5 552 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка клеммная YON MD100...250-2шт DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Крышка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
620 ₽/шт
Цена со скидкой
558 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Электропривод ЭПм-37 220В MASTER IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электропривод ЭПм-37 220В MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
37 051 ₽/шт
Цена со скидкой
37 051 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Привод поворотный ПРПм-1 630/800 для ВА88-40 MASTER IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Привод поворотный ПРПм-1 630/800 для ВА88-40 MASTER IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 758 ₽/шт
Цена со скидкой
3 758 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расширенные выводы для ВА89-1600 (6 шт.) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
17 993 ₽/упак
Цена со скидкой
16 194 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
AV POWER-1 Расширители выводов K3 для TR AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | AV POWER-1 Расширители выводов K3 для TR AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Наименование | AV POWER-1 Расширители выводов K3 для TR |
| Тип дополнит. устройства | Коннектор (соединитель) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 413 ₽/шт
Цена со скидкой
5 772 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель 230В АС ВА-99М 630 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2601.72 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 252 ₽/шт
Цена со скидкой
2 927 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель независимый YON MDE-110AC DKC
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Катушка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 179 ₽/шт
Цена со скидкой
1 061 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контакт аварийный АКм-800е (АКм-40) MASTER для ВА88-40 MASTER с электронным расцепителем IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт аварийный АКм-800е (АКм-40) MASTER для ВА88-40 MASTER с электронным расцепителем IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 117 ₽/шт
Цена со скидкой
2 117 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Электропривод CD-99-250A PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электропривод CD-99-250A PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 122 ₽/шт
Цена со скидкой
5 510 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
