Независимый расцепитель 230В АС к ВА-99М 800 PROxima левый EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 147 ₽/шт
Цена со скидкой
2 832 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель SHT-M6 A1 R для NXM-1000 AC230В (правый) (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 66 |
| ЦенаРС | 4121.75 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
7 493 ₽/шт
Цена со скидкой
6 744 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель 400В АС к ВА-99М 800 PROxima левый EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 776 ₽/шт
Цена со скидкой
3 398 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель SHT-M5 A1 R для NXM-800 AC230В (правый) (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 109 |
| ЦенаРС | 2970.69 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 401 ₽/шт
Цена со скидкой
4 861 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель 400В АС ВА-99М 250 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 360 ₽/шт
Цена со скидкой
1 224 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель независимый YON AD-230AC/DC DKC
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | YON |
| Тип дополнит. устройства | Катушка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 318 ₽/шт
Цена со скидкой
4 786 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель 400В АС ВА-99М 630 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 135 ₽/шт
Цена со скидкой
2 822 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель минимального напряжения 230В AC ВА-99М 63 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 081 ₽/шт
Цена со скидкой
1 873 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель 230В АС ВА-99М 63 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 847.62 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 060 ₽/шт
Цена со скидкой
954 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель 400В АС ВА-99М 63 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
821 ₽/шт
Цена со скидкой
739 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель 400В АС ВА-99М 400 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 863 ₽/шт
Цена со скидкой
2 577 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель независимый YON MDE-230AC DKC
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Катушка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 028 ₽/шт
Цена со скидкой
925 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель независимый YON MD16...630-24DC/48AC DKC
| Напряжение | 48 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Катушка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 311 ₽/шт
Цена со скидкой
2 980 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель 230В АС ВА-99М 400 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2238.82 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 799 ₽/шт
Цена со скидкой
2 519 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель минимального напряжения UВT-M1 A1 L для NXM-125(63)/NXMLE-125 AC230В (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 3213.85 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 843 ₽/шт
Цена со скидкой
5 259 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель SHT-M1 A1 L для NXM-125(63)/NXMLE-125 AC230В (левый) (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 39 |
| ЦенаРС | 1470.95 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 674 ₽/шт
Цена со скидкой
2 407 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель 230В АС ВА-99М 250 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 478 ₽/шт
Цена со скидкой
1 330 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель минимального напряжения 230В AC ВА-99М 100 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 872 ₽/шт
Цена со скидкой
2 585 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Расцепитель независимый YON MDE-400AC DKC
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия | YON |
| Тип дополнит. устройства | Катушка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 179 ₽/шт
Цена со скидкой
1 061 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Независимый расцепитель SHT-M4 D1 R для NXM(LE)-630(400) DC24В (правый) (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 56 |
| ЦенаРС | 3381.9 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 148 ₽/шт
Цена со скидкой
5 533 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
