Блок питания на DIN рейку 100Вт, Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 12 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4037.64 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 047 ₽/шт
Цена со скидкой
4 542 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания на DIN рейку 120Вт, Uвх ~ 220 В AC, Uвых - 12 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 578 ₽/шт
Цена со скидкой
3 220 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания на DIN рейку 100Вт, Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 48 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3275.25 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 313 ₽/шт
Цена со скидкой
4 782 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания на DIN рейку 75Вт, Uвх ~ 220 В AC, Uвых - 24 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 1695.31 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 156 ₽/шт
Цена со скидкой
2 840 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания на DIN рейку 240Вт, Uвх ~ 220 В AC, Uвых - 48 В DC постоянного тока EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 335 ₽/шт
Цена со скидкой
8 402 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 250/200А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
40 263 ₽/шт
Цена со скидкой
36 237 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания на DIN рейку 20Вт, Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 5 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 471 ₽/шт
Цена со скидкой
2 224 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания на DIN рейку 100Вт, Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 24 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 344 ₽/шт
Цена со скидкой
4 810 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 12В MPS-75W-12 PROxima EKF
| Напряжение | 80 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 75 |
| Мощность Светодиодные | 75 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока на выходе | 6 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 737 ₽/шт
Цена со скидкой
1 563 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 24В DR-30W-24 PROxima EKF
| Напряжение | 100 - 240 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 1068.06 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Сила тока на выходе | 1,5 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 094 ₽/шт
Цена со скидкой
1 885 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок автоматического ввода резерва БАВР 4П 400/250А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
129 429 ₽/шт
Цена со скидкой
116 486 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 12В DR-75W-12 PROxima EKF
| Напряжение | 100 - 240 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 75 |
| Мощность Светодиодные | 75 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока на выходе | 6,3 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 564 ₽/шт
Цена со скидкой
4 108 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 24В MPS-75W-24 PROxima EKF
| Напряжение | 80 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 75 |
| Мощность Светодиодные | 75 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Сила тока на выходе | 3,2 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 725 ₽/шт
Цена со скидкой
1 553 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания на DIN рейку 40Вт, Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 12 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 590 ₽/шт
Цена со скидкой
2 331 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 12В MPS-150W-12 PROxima EKF
| Напряжение | 80 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока на выходе | 12,5 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 388 ₽/шт
Цена со скидкой
2 129 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 24В DR-45W-24 PROxima EKF
| Напряжение | 100 - 240 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1935.47 |
| Мощность, Вт | 45 |
| Мощность Светодиодные | 45 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Блок питания |
| Характеристика | 24В DR-45W-24 EKF PROxima |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Сила тока на выходе | 2 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 181 ₽/шт
Цена со скидкой
1 963 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 400/250А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
125 237 ₽/шт
Цена со скидкой
112 713 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания на DIN рейку 20Вт, Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 12 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1977.61 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 472 ₽/шт
Цена со скидкой
2 225 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 12В MPS-200W-12 PROxima EKF
| Напряжение | 180 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока на выходе | 17 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 955 ₽/шт
Цена со скидкой
3 560 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 12В MPS-350W-12 PROxima EKF
| Напряжение | 180 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 350 |
| Мощность Светодиодные | 350 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока на выходе | 29 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 513 ₽/шт
Цена со скидкой
4 062 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
