Блок питания 24В MPS-150W-24 PROxima EKF
| Напряжение | 80 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Сила тока на выходе | 6,5 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 386 ₽/шт
Цена со скидкой
2 147 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 12В MPS-50W-12 PROxima EKF
| Напряжение | 80 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока на выходе | 4,2 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 498 ₽/шт
Цена со скидкой
1 348 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 24В MPS-100W-24 PROxima EKF
| Напряжение | 80 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Сила тока на выходе | 4,5 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 017 ₽/шт
Цена со скидкой
1 815 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 24В MPS-50W-24 PROxima EKF
| Напряжение | 80 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Сила тока на выходе | 2,2 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 489 ₽/шт
Цена со скидкой
1 340 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания на монтажную панель 50Вт, Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 5 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 388 ₽/шт
Цена со скидкой
2 149 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания 24В MPS-200W-24 PROxima EKF
| Напряжение | 180 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Сила тока на выходе | 8,8 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 921 ₽/шт
Цена со скидкой
3 529 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания на DIN рейку 75Вт, Uвх ~ 220 В AC, Uвых - 12 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 835 ₽/шт
Цена со скидкой
2 552 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания на DIN рейку 60Вт, Uвх ~ 260 В AC m, Uвых - 5 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 624 ₽/шт
Цена со скидкой
2 362 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 125/100А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
41 904 ₽/шт
Цена со скидкой
37 714 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 630/500А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
154 267 ₽/шт
Цена со скидкой
138 840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР-М 3П 80А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
20 558 ₽/шт
Цена со скидкой
18 502 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания AC-DC, 480Вт, вход 90-264V AC, 47-63Гц,127-370В DC, выход 24В,20A, рег. вых 24-28В, в кожухе на DIN-рейку, параллельная работа
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
10 499 ₽/шт
Цена со скидкой
9 449 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 250/125А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
42 984 ₽/шт
Цена со скидкой
38 686 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 250/100А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
48 209 ₽/шт
Цена со скидкой
43 388 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 630/400А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
134 678 ₽/шт
Цена со скидкой
121 210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания на DIN рейку 240Вт, Uвх ~ 220 В AC, Uвых - 24 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5899.03 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 374 ₽/шт
Цена со скидкой
6 637 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания на DIN рейку 150Вт, Uвх ~ 220 В AC, Uвых - 24 В DC постоянного тока EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 709 ₽/шт
Цена со скидкой
4 238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 63/50А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
52 750 ₽/шт
Цена со скидкой
47 475 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 250/160А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
40 263 ₽/шт
Цена со скидкой
36 237 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 250/250А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
49 629 ₽/шт
Цена со скидкой
44 666 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
