Блок питания 12В MPS-35W-12 PROxima EKF
| Напряжение | 80 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока на выходе | 3 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 370 ₽/шт
Цена со скидкой
1 233 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания 12В MPS-100W-12 PROxima EKF
| Напряжение | 80 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока на выходе | 8,5 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 030 ₽/шт
Цена со скидкой
1 827 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 500/500А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
124 900 ₽/шт
Цена со скидкой
112 410 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР-М 2П 16А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
10 811 ₽/шт
Цена со скидкой
9 730 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 160/160А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
47 064 ₽/шт
Цена со скидкой
42 358 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 63/63А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
50 353 ₽/шт
Цена со скидкой
45 318 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 125/125А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
43 679 ₽/шт
Цена со скидкой
39 311 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания на DIN рейку 40Вт, Uвх ~ 240 В AC m, Uвых - 5 В DC постоянного тока EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 015 ₽/шт
Цена со скидкой
2 714 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания 24В DR-75W-24 PROxima EKF
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 75 |
| Мощность Светодиодные | 75 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Сила тока на выходе | 3,2 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 248 ₽/шт
Цена со скидкой
2 923 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР-М 3П 63А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 835 ₽/шт
Цена со скидкой
10 652 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 630/630А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
158 224 ₽/шт
Цена со скидкой
142 402 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания PSA-230/12V-1A PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 711 ₽/шт
Цена со скидкой
1 540 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 800/800А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
180 652 ₽/шт
Цена со скидкой
162 587 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР-М 2П 50А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 165 ₽/шт
Цена со скидкой
10 049 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР-М 2П 40А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 005 ₽/шт
Цена со скидкой
9 905 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания 24В DRP-240W-24 PROxima EKF
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 240 |
| Мощность Светодиодные | 240 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Сила тока на выходе | 10 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 671 ₽/шт
Цена со скидкой
8 704 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР-М 3П 100А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
32 811 ₽/шт
Цена со скидкой
29 530 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР-М 2П 25А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
10 811 ₽/шт
Цена со скидкой
9 730 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания 12В DR-120W-12 PROxima EKF
| Напряжение | 100 - 240 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила тока на выходе | 10 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 302 ₽/шт
Цена со скидкой
3 872 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 125/80А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
42 702 ₽/шт
Цена со скидкой
38 432 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
