Кнопка S-Pro67 19 мм с фикс, с синей подсв, 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | синий |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 035 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка двойная MPD13-11С (зеленая/красная-выступающая) (LED) d22мм/24В (I/O) линза прозрачная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
352 ₽/шт
Цена со скидкой
317 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка грибовидная SB7-CWM31-220V(LED) d35мм 1з зеленая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
538 ₽/шт
Цена со скидкой
484 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка с фиксацией SB7-CWL3465-24V(LED) d22мм 1з+1р красная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
810 ₽/шт
Цена со скидкой
729 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клавишный переключатель YL-211-03 черный корпус красная клавиша (влагозащищенный) 2 положения 1з TDM
Клавишный переключатель YL-211-03 черный корпус красная клавиша (влагозащищенный) 2 положения 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клавишный переключатель YL-211-03 черный корпус красная клавиша (влагозащищенный) 2 положения 1з TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена со скидкой
50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клавишный переключатель круглый MIRS-101-3-G зеленый с подсветкой 2 положения 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клавишный переключатель круглый MIRS-101-3-G зеленый с подсветкой 2 положения 1з TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена со скидкой
45 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BA61 синяя NO PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | синий |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
318 ₽/шт
Цена со скидкой
286 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм с фикс, с оранжевой подсв, 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Оранжевый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 174 ₽/шт
Цена со скидкой
1 057 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм без фикс, с синей подсв, 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | синий |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 015 ₽/шт
Цена со скидкой
914 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клавишный переключатель IRS-101-R красный с подсветкой двойной 2 положения 1з+1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клавишный переключатель IRS-101-R красный с подсветкой двойной 2 положения 1з+1з TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
Цена со скидкой
91 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Взрывозащищенная насадка. Надпись на черном фоне:"0-I". Положение фиксирующего паза 0°. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 591 ₽/шт
Цена со скидкой
5 032 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Взрывозащищенная поворотная насадка-грибовидная аварийного останова. ф40мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 989 ₽/шт
Цена со скидкой
6 290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка LAY5-BW8465 "I-O" прямоугольная 230В NO+NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный + зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
861 ₽/шт
Цена со скидкой
758 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 011-У2-исп.2 черный 1з+1р 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена со скидкой
131 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка с фиксацией MP2-20B в сборе d22мм 1з+1р черная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
426 ₽/шт
Цена со скидкой
383 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка AEА-22 "Грибок" желтый d22мм 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка AEА-22 "Грибок" желтый d22мм 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
370 ₽/шт
Цена со скидкой
333 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка плоская с фиксацией, зеленая DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
637 ₽/шт
Цена со скидкой
573 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SW2C-MD красная с подсветкой NC Грибок PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 29 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
774 ₽/шт
Цена со скидкой
697 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка грибовидная МРМ1-11R(LED) в сборе d40мм/220B 1з+1р красная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
466 ₽/шт
Цена со скидкой
419 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка грибовидная SB7-CWM42-24V(LED) d35мм 1р красная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
538 ₽/шт
Цена со скидкой
484 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
