Выключатель кнопочный КЕ 011-У2-исп.2 зеленый 1з+1р 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена со скидкой
131 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 011-У2-исп.1 черный 2з 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена со скидкой
140 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLFS-22 желтый d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLFS-22 желтый d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
409 ₽/шт
Цена со скидкой
368 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка плоская прозрачная без фиксации, красная DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/шт
Цена со скидкой
389 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный с блокировкой ВКН-306 3Р 6А 230/400В IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
299 ₽/шт
Цена со скидкой
269 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка грибовидная с фиксацией, красная д. 40 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 216 ₽/шт
Цена со скидкой
1 094 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BS542 поворотная красная грибок NC IP65 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 42 |
| ЦенаРС | 533.49 |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
889 ₽/шт
Цена со скидкой
800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм с фикс, с зеленой подсв, 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 214 ₽/шт
Цена со скидкой
1 093 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка управления NP2-BA31 без подсветки зеленая, 1НО, IP40 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 282.74 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
514 ₽/шт
Цена со скидкой
463 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BА41 без подсветки красный 1з TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка BА41 без подсветки красный 1з TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
364 ₽/шт
Цена со скидкой
328 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLFS-22 с подсветкой синий NO+NC 230В PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | синий |
| Производитель | EKF |
Характеристики
348 ₽
/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BA21 черная NO IP65 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Черный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
699 ₽/шт
Цена со скидкой
629 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка LA32HND красно-зеленая "Пуск-Стоп" с подсветкой 24В DC NO+NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный + зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 663 ₽/шт
Цена со скидкой
1 497 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка грибовидная, прозрачная с фиксацией, красная д. 40 DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 299 ₽/шт
Цена со скидкой
1 169 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BA21 с подстветкой 24В белая NO PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
506 ₽/шт
Цена со скидкой
455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BL21 без подсветки черный 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка BL21 без подсветки черный 1з TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
399 ₽/шт
Цена со скидкой
359 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка YL213-05 нажимная металлическая 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка YL213-05 нажимная металлическая 1з TDM |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
508 ₽/шт
Цена со скидкой
457 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BA51 с подстветкой 230В желтая NO IP65 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
997 ₽/шт
Цена со скидкой
897 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка упр. NP8-11BN/2 без подсветки, самовозвратом, чёрная, 1НО+1НЗ, IP65 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 494.21 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
898 ₽/шт
Цена со скидкой
808 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
931 ₽/шт
Цена со скидкой
838 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
