Кнопка MP1-20W в сборе d22мм 1з+1р белая TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
369 ₽/шт
Цена со скидкой
332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка грибовидная SB7-CC45 d35мм 1з+1р красная TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
326 ₽/шт
Цена со скидкой
293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный с блокировкой ВКН-316 3Р 16А 230/400В IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
468 ₽/шт
Цена со скидкой
421 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BA42 с подстветкой 24В красная NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
528 ₽/шт
Цена со скидкой
475 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BA51 с подстветкой 24В желтая NO PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена со скидкой
488 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель BJ25 черный 2 положения I-0 длинная ручка 1з+1р TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель BJ25 черный 2 положения I-0 длинная ручка 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
317 ₽/шт
Цена со скидкой
285 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ 011-У2-исп.5 черный 1р 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена со скидкой
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка двойная MPD2-11Y (зеленая/красная) (LED) в сборе d22мм/220В (I/O) линза желтая TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
576 ₽/шт
Цена со скидкой
518 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка плоская без фиксации, зеленая DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/шт
Цена со скидкой
383 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка двойная MPD4-11Y (зеленая/красная) (LED) в сборе d22мм/220В (ПУСК/СТОП) линза желтая TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена со скидкой
545 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка AELA-22 "Грибок" зеленый d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка AELA-22 "Грибок" зеленый d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
430 ₽/шт
Цена со скидкой
387 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ 021-У2-исп.5 гриб без фиксации черный 1р 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/шт
Цена со скидкой
153 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ 021-У2-исп.5 гриб без фиксации красный 1р 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена со скидкой
110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка двойная MPD4-11R (зеленая/красная) (LED) в сборе d22мм/24В (ПУСК/СТОП) линза красная TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
634 ₽/шт
Цена со скидкой
571 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка SВ-7 "Пуск" зеленая 1з d22мм/230В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
158 ₽/шт
Цена со скидкой
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель АС-22 на 2 фиксир.положения I-O 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель АС-22 на 2 фиксир.положения I-O 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
307 ₽/шт
Цена со скидкой
276 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка упр. NP8-10BND/3 подствет., самовозв., зеленый, AC110-230В(LED), 1НО, IP65 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 820.52 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 562 ₽/шт
Цена со скидкой
1 406 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка двойная MPD2-11G (зеленая/красная) (LED) в сборе d22мм/24В (I/O) линза зеленая TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
616 ₽/шт
Цена со скидкой
554 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка AELA-22 красная с подсветкой NO+NC 220В Грибок PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 34 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
633 ₽/шт
Цена со скидкой
570 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка двойная MPD13-11G (зеленая/красная-выступающая) (LED) d22мм/220В (I/O) линза зеленая TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
622 ₽/шт
Цена со скидкой
560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
