Переключатель BD33 черный 3 положения I-0-II стандарт. ручка 1з+1з TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель BD33 черный 3 положения I-0-II стандарт. ручка 1з+1з TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
322 ₽/шт
Цена со скидкой
290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BС42 "Грибок" без подсветки красный 1р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка BС42 "Грибок" без подсветки красный 1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
387 ₽/шт
Цена со скидкой
348 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка двойная MPD2-11G (зеленая/красная) (LED) в сборе d22мм/220В (I/O) линза зеленая TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
617 ₽/шт
Цена со скидкой
555 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BС41 "Грибок" без подсветки красный 1з TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка BС41 "Грибок" без подсветки красный 1з TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
366 ₽/шт
Цена со скидкой
329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка управления "Грибок" Φ30мм фиксацией NP2-ES445 без подсветки, красная 1НО+1НЗ, IP40 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
394 ₽/шт
Цена со скидкой
355 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка AEА-22 "Грибок" зеленый d22мм 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка AEА-22 "Грибок" зеленый d22мм 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
354 ₽/шт
Цена со скидкой
319 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка упр. "Грибок" Φ60мм NP8-10M/23 без подсветки, самовозв., зелен., 1НО, IP65 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
626 ₽/шт
Цена со скидкой
563 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка AE-22 "Грибок" с фиксацией красный d22мм 230В 1з+1р TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка AE-22 "Грибок" с фиксацией красный d22мм 230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/шт
Цена со скидкой
383 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка РPВВ-30N "I-0" d30мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка РPВВ-30N "I-0" d30мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена со скидкой
477 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка ANE-22 поворотная c блокировкой и подстветкой NO+NC Грибок PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Наименование | Кнопка ANE-22 поворотная c блокировкой и подстветкой грибок PROxima |
| Характеристика | NO+NC |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
908 ₽/шт
Цена со скидкой
817 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка упр. "Грибок" Φ60мм NP8-11MD/23 подсвет., самовозв., зелен., AC110-230В, 1НО+1НЗ, IP65 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 046 ₽/шт
Цена со скидкой
1 841 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка SB7-CA55 d22мм 1з+1р желтая TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
239 ₽/шт
Цена со скидкой
215 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный красный ВК-47 2НО;2НЗ TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
482 ₽/шт
Цена со скидкой
434 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка APВВ-22N "I-O" d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка APВВ-22N "I-O" d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
417 ₽/шт
Цена со скидкой
375 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель-тумблер 1322 (П2Т-2) вкл.- откл.- вкл. 2 группы контактов TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель-тумблер 1322 (П2Т-2) вкл.- откл.- вкл. 2 группы контактов TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 12 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/шт
Цена со скидкой
126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клавишный переключатель YL-211-02 черный корпус красная клавиша 2 положения 1з TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клавишный переключатель YL-211-02 черный корпус красная клавиша 2 положения 1з TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/шт
Цена со скидкой
42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель АNСLR-22-3 на 3 фикс.полож.зеленый неон/230В I-O 1з+1р TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель АNСLR-22-3 на 3 фикс.полож.зеленый неон/230В I-O 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
407 ₽/шт
Цена со скидкой
366 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный зеленый ВК-47 2НО;2НЗ TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
482 ₽/шт
Цена со скидкой
434 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ-191 У2 исп.3, красный, 2р, гриб без фиксации, IP54, 10А ,660В Электротехник
Выключатель кнопочный КЕ-191 У2 исп.3, красный, 2р, гриб без фиксации, IP54, 10А ,660В Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель кнопочный,660В,10А,IP54,гриб без фиксации,2р,красный,КЕ-191 У2 исп.3 Электротехник |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка упр. выступ., NP8-10GN/4 без подстветки, самовозв., красн., 1НО, IP65 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
626 ₽/шт
Цена со скидкой
563 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
