Кнопка управления NP2-EA12 без подсветки белая 1НЗ, IP40 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена со скидкой
350 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка управления NP2-BW3565 плоская, желтая, 1НО+1НЗ, AC/DC230В (LED), IP40 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
691 ₽/шт
Цена со скидкой
622 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка управления NP2-BL65 без подсветки, синяя, 1НО+1НЗ, IP40 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
514 ₽/шт
Цена со скидкой
463 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойная кнопка NP8-11SD/1 белый, AC110-230В(LED), 2НЗ, IP65 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 993 ₽/шт
Цена со скидкой
1 794 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ-021 У3 исп.2, черный, 1з+1р, гриб без фиксации, IP40, 10А, 660В Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель кнопочный,660В,10А,IP40,гриб без фиксации,1з+1р,черный,КЕ-021 У3 исп.2 Электротехник |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет кнопки | чёрный |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка упр. NP8-01BN/6 без подсветки, самовозв., синий 1НЗ, IP65 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
658 ₽/шт
Цена со скидкой
592 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойная кнопка NP8-11SD/6 синий AC110-230В(LED), 2НЗ, IP65 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 993 ₽/шт
Цена со скидкой
1 794 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойная кнопка NP8-11SD/5 желт., AC110-230В(LED), 1НО+1НЗ, IP65 (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 993 ₽/шт
Цена со скидкой
1 794 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка AELA-22 белая с подсветкой NO+NC 380В Грибок PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 34 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
764 ₽/шт
Цена со скидкой
688 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ-182 У2 исп.7, красный, 2з+1р, цилиндр, IP54, 10А ,660В Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель кнопочный,660В,10А,IP54,цилиндр,2з+1р,красный,КЕ-182 У2 исп.7 Электротехник |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ-182 У2 исп.3, черный, 2з+2р, цилиндр, IP54, 10А, 660В Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель кнопочный,660В,10А,IP54,цилиндр,2з+2р,черный,КЕ-182 У2 исп.3 Электротехник |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет кнопки | чёрный |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ-022 У3 исп.6, красный, 3з, гриб без фиксации, IP40, 10А, 660В Электротехник
Выключатель кнопочный КЕ-022 У3 исп.6, красный, 3з, гриб без фиксации, IP40, 10А, 660В Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель кнопочный,660В,10А,IP40,гриб без фиксации,3з,красный,КЕ-022 У3 исп.6 Электротехник |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ-081 У2 исп.3, красный, 2р, цилиндр, IP54, 10А, 660В Электротехник
| Напряжение | 660 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель кнопочный,660В,10А,IP54,цилиндр,2р,красный,КЕ-081 У2 исп.3 Электротехник |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный с индикацией ВКИ-47 желтый (LED) 2НО;1НЗ AC/DC TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
590 ₽/шт
Цена со скидкой
531 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BS142 "Грибок"с ключом красный d22мм 230В 1р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка BS142 "Грибок"с ключом красный d22мм 230В 1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
595 ₽/шт
Цена со скидкой
536 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка черная КЕ-011 1нз+1но
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка черная |
| Характеристика | КЕ-011 1нз+1но |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена со скидкой
65 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка аварийная грибовидная поворотная с индикацией д.40 DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 355 ₽/шт
Цена со скидкой
1 220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка плоская прозрачная с фиксацией, красная DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
699 ₽/шт
Цена со скидкой
629 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка двойная MPD2-11С (зеленая/красная) (LED) в сборе d22мм/24В (I/O) линза прозрачная TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
634 ₽/шт
Цена со скидкой
571 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка выпуклая прозрачная без фиксации, зеленая DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
456 ₽/шт
Цена со скидкой
410 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
