Кнопка SB7-CW3561-24V(LED) d22мм 1з, желтая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
500 ₽/шт
Цена со скидкой
450 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка переключатель SB7-EA45 d22мм 1з+1р красная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена со скидкой
175 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка с фиксацией SB7-CWL3565-24V(LED) d22мм 1з+1р желтая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
810 ₽/шт
Цена со скидкой
729 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка упр. NP8-10BN/2 без подсветки, самовозв., черная, 1НО, IP65 (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 352.06 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
640 ₽/шт
Цена со скидкой
576 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BA21 с подстветкой 230В белая NO PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
528 ₽/шт
Цена со скидкой
475 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм без фикс, с оранжевой подсв, 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Оранжевый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 093 ₽/шт
Цена со скидкой
984 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клавишный переключатель IRS-101-Y желтый с подсветкой 2 положения 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клавишный переключатель IRS-101-Y желтый с подсветкой 2 положения 1з TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена со скидкой
45 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Взрывозащищенная насадка. Надпись на черном фоне:"I-0-II". Положение фиксирующего паза 0°. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 591 ₽/шт
Цена со скидкой
5 032 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-EA21 d22мм 1з черная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена со скидкой
157 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BS542 поворотная красная грибок NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 506 |
| ЦенаРС | 266.95 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 32 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
445 ₽/шт
Цена со скидкой
401 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SW2C-10D с подсветкой желтая NO 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 13 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
655 ₽/шт
Цена со скидкой
590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка двойная MPD2-11R (зеленая/красная) (LED) в сборе d22мм/24В (I/O) линза красная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
634 ₽/шт
Цена со скидкой
571 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка с фиксацией MP2-21Y(LED) в сборе d22мм/24В 1з+1р желтая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
708 ₽/шт
Цена со скидкой
637 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CW3561-220V(LED) d22мм 1з, желтая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
427 ₽/шт
Цена со скидкой
384 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLFP-22 синий d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLFP-22 синий d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
511 ₽/шт
Цена со скидкой
460 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SW2C-10D с подсветкой зеленая NO 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 13 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
678 ₽/шт
Цена со скидкой
610 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка MP1-21G(LED) в сборе d22мм/220В 1з+1р зеленая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
554 ₽/шт
Цена со скидкой
499 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка с фиксацией SB7-CWL3365-24V(LED) d22мм 1з+1р зеленая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
795 ₽/шт
Цена со скидкой
716 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка упр. "Грибок" Φ40мм NP8-01M/14 без подсветки, самовозв., красн., 1НЗ, IP65 (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 341.32 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
621 ₽/шт
Цена со скидкой
559 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка MP1-21R(LED) в сборе d22мм/220В 1з+1р красная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
539 ₽/шт
Цена со скидкой
485 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
