Переключатель АNС-22-2 на 2 фикс.полож.зеленый неон/230В I-O 1з+1р TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель АNС-22-2 на 2 фикс.полож.зеленый неон/230В I-O 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
409 ₽/шт
Цена со скидкой
368 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Взрывозащищенная насадка-грибовидная. аварийная кнопка DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 591 ₽/шт
Цена со скидкой
5 032 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SW2C-11 возвратная желтая NO+NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 176.01 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 13 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
293 ₽/шт
Цена со скидкой
264 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка грибовидная, возврат поворотом MPET4-10R в сборе d40мм 1з+1р красная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
430 ₽/шт
Цена со скидкой
387 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BС21 "Грибок" без подсветки черный 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка BС21 "Грибок" без подсветки черный 1з TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
422 ₽/шт
Цена со скидкой
380 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BA31 с подстветкой 230В зеленая NO IP65 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
970 ₽/шт
Цена со скидкой
873 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BA42 красная NC PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 249.56 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Наименование | Кнопка |
| Характеристика | BA42 красная NC EKF PROxima |
| Высота отверстия/проема | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
452 ₽/шт
Цена со скидкой
407 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BA31 зеленая NO IP65 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 525.07 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
699 ₽/шт
Цена со скидкой
629 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CA45 d22мм 1з+1р красная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена со скидкой
175 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка плоская без фиксации, черная DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/шт
Цена со скидкой
389 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Взрывозащищенная насадка-кнопка черная DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 796 ₽/шт
Цена со скидкой
2 516 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SW2C-MD зеленая с подсветкой NO 24В Грибок PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 29 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
693 ₽/шт
Цена со скидкой
624 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка грибовидная SB7-CWM42-220V(LED) d35мм 1р красная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
538 ₽/шт
Цена со скидкой
484 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клавишный переключатель YL-211-03 черный (влагозащищенный) 2 положения 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клавишный переключатель YL-211-03 черный (влагозащищенный) 2 положения 1з TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена со скидкой
53 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BA31 зеленая NO PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 230.14 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Наименование | Кнопка |
| Характеристика | ВА 31 зеленая |
| Высота отверстия/проема | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
531 ₽/шт
Цена со скидкой
478 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SW2C-10D с подсветкой красная NC 230В PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
697 ₽/шт
Цена со скидкой
627 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLFS-22 с подсветкой красный NO+NC 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена со скидкой
250 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка грибовидная МРМ1-11R(LED) в сборе d40мм/24B 1з+1р красная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
371 ₽/шт
Цена со скидкой
334 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка MP1-20R в сборе d22мм 1з+1р красная TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
353 ₽/шт
Цена со скидкой
318 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка AELA-22 "Грибок" желтый d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка AELA-22 "Грибок" желтый d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
419 ₽/шт
Цена со скидкой
377 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
