Кнопка двойная выпуклая с линзой для подсветки DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
903 ₽/шт
Цена со скидкой
813 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм с фикс, с красной подсв, 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 035 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка выпуклая без фиксации, зеленая DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/шт
Цена со скидкой
389 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Взрывозащищенная насадка-кнопка с подсветкой. красный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 660 ₽/шт
Цена со скидкой
4 194 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CW3361-24V(LED) d22мм 1з, зеленая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
455 ₽/шт
Цена со скидкой
410 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка с фиксацией SB7-CAL55 d22мм 1з+1р желтая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
298 ₽/шт
Цена со скидкой
268 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка EB2Q-1910NE/R металлическая с подсветкой красная 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка EB2Q-1910NE/R металлическая с подсветкой красная 1з TDM |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
624 ₽/шт
Цена со скидкой
562 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SW2C-11 с фиксацией красная NO+NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 346.31 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
577 ₽/шт
Цена со скидкой
519 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм без фикс, с красной подсв, 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена со скидкой
932 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CW3661-24V(LED) d22мм 1з, синяя TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
500 ₽/шт
Цена со скидкой
450 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BА51 без подсветки желтый 1з TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка BА51 без подсветки желтый 1з TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
361 ₽/шт
Цена со скидкой
325 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка AELA-22 желтая с подсветкой NO+NC 220В Грибок PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 34 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
430 ₽/шт
Цена со скидкой
387 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка двойная MPD3-11R (зеленая/красная) (LED) в сборе d22мм/24В (ON/OFF) линза красная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
538 ₽/шт
Цена со скидкой
484 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-EA31 d22мм 1з зеленая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/шт
Цена со скидкой
153 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Взрывозащищенная насадка-кнопка красная DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 796 ₽/шт
Цена со скидкой
2 516 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка AEA-22 красная NO+NC Грибок PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 417.49 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 34 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
531 ₽/шт
Цена со скидкой
478 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка BA42 с подстветкой 230В красная NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 380.54 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
528 ₽/шт
Цена со скидкой
475 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм с фикс, с белой подсв, 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 214 ₽/шт
Цена со скидкой
1 093 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка с фиксацией MP2-20W в сборе d22мм 1з+1р белая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
426 ₽/шт
Цена со скидкой
383 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CW3462-220V(LED) d22мм, 1р красная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
455 ₽/шт
Цена со скидкой
410 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
